Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Эмоциональный интеллект  (Прочитано 8413 раз)

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Эмоциональный интеллект
« Ответ #30 : 29 Апреля 2018, 13:20:17 »

Если сам мэр к Вам благоволит, то это уже многое

Мимо.
Никаких отношений, преференций, благоволений.
Для него это был мимолетный факт в его работе.
Был и сплыл. Больше ничего.

Вы ж не сказали бы на этом видео: други, это не мои деньги, это ваши деньги, их заработали такие же простые трудящиеся.

Дальше без меня.
У вас одно и тоже. Что не скажи человеческое, вечно к противостоянию какому-то скатитесь.
Вот поэтому за вашу позицию никто и не голосует.
Те пролетарии, за которых вы, якобы, ратуете, просто мимо вас проходят, а к таким как я относятся хорошо и дружат.
У вас кроме лозунгов пустых ничего нет. В реале - только болтовня и песнопения.
Разные мы.

Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Апреля 2018, 13:41:22 »

Дальше без меня.

Потому что Вам против этого факта сказать нечего.
Эти деньги и так должны быть у тех, кому Вы их даёте. Вы лишь пользуетесь своей возможностью распределять их по своему личному усмотрению.

Те пролетарии, за которых вы, якобы, ратуете, просто мимо вас проходят, а к таким как я относятся хорошо и дружат.

Потому что те пролетарии зависят от Вас и Вам подобных, а должны бы зависеть только от себя. Здесь не вопрос о том, кто мимо кого проходит, здесь о том, что ради необходимого люди готовы на многое, даже на унижение.

Дружба и хорошее отношение? Так Вы эту дружбу и хорошее отношение просто покупаете. Видите - тут же улетучились Ваши добродетели.)

Заметьте - я ни слова не сказала в осуждение Вашей помощи. Вы конечно молодец, что не преступников спонсируете, а спортсменам деньги даёте. И дальше давайте. А если бы честны были до конца - хотя бы перед собой, если не перед теми, кого одариваете (хотя это гораздо труднее, на самом деле), то уважение получили бы и от нас - от левых. Уважение, на мой взгляд, гораздо дороже стоит, чем та купленная дружба и хорошее отношение. И деньгами, как Вы поняли, это уважение не купишь.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Апреля 2018, 13:47:58 »

Потому что Вам против этого факта сказать нечего.

Смысла нет. Думал хоть в такой теме обойдется без препирательств и обвинений, но нет, у вас зудит.
Поэтому и сказал, дальше без меня.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Апреля 2018, 13:53:37 »

А если бы честны были до конца - хотя бы перед собой, если не перед теми, кого одариваете (хотя это гораздо труднее, на самом деле), то уважение получили бы и от нас - от левых.

Мне оно не нужно.
Я с презрением отношусь к тем "левым", которых здесь увидел.
К вам лично это не относится. Вы вообще для меня никакая не "левая". Если вы "левая", то тогда я Че Гевара.
Об уважении заговорили...ишь ты...Это пусть "леваки" его заслужат, а то только бла-бла-бла да помоями плескать - вот и весь потенциал. Рассмешили... Пустое место никто не уважает. Нет его. И не за что, соответственно.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Апреля 2018, 13:55:55 »

Думал хоть в такой теме обойдется без препирательств и обвинений

Да Вы прекрасно всё сами понимаете... Обвинения никакого нет, что касается затронутой темы. А препирательства прут с Вашей стороны. Просто Вы спокойно эту тему обсуждать не можете. Не просто не хотите, а не можете. Ну извините - Вы сами на этот форум пришли. Если не совсем то, что ожидали, получаете, ну дык... развивайте тоже этот... эмоциональный интеллект. :D Может, и Вам пригодится)))

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Апреля 2018, 13:58:39 »

Вы сами на этот форум пришли. Если не совсем то, что ожидали, получаете, ну дык... развивайте тоже этот... эмоциональный интеллект.

Блин, я это слышу уже целый год. Разными словами с одинаковым смыслом от многих и многих местных.
У вас коллективная пластинка одна для всех? Так она запиленная...Не вставайте в один ряд со всеми, а то впечатление, что и сказать вам больше нечего.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Апреля 2018, 14:06:10 »

К вам лично это не относится. Вы вообще для меня никакая не "левая". Если вы "левая", то тогда я Че Гевара.

Ну это тоже способ защитить себя от идеологического противника. ;D

Нет, я именно "левая". Понимаю, что это Вас раздражает. Но мы находимся там, где находимся. Если бы Вы были мне друг по жизни, то я бы наверное - но не здесь - была бы более чутка к Вашим чувствам))) По принципу - в доме повесившегося о верёвке не говорят)))) 

Вот пример. Я не только левая, но и атеист, не воинствующий, но точно антиклерикал) А подруга у меня верующая. Она иногда говорит на любимые темы. Я чаще не возражаю ей, правда, даже с ней иногда считаю нужным подчеркнуть свои взгляды - ну когда она меня в храм, например, зовёт)))) Здесь я могу сказать, всё что думаю и о религии, и о церкви и о РПЦ в частности, но хорошего человека обижать не буду своими оценками. Здесь моей подруги нет, а Вы есть. :D

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Апреля 2018, 14:15:35 »

Блин, я это слышу уже целый год. Разными словами с одинаковым смыслом от многих и многих местных.
У вас коллективная пластинка одна для всех? Так она запиленная...Не вставайте в один ряд со всеми, а то впечатление, что и сказать вам больше нечего.

Так Вы не заметили? Учитесь и себя видеть со стороны))) У Вас всегда одна и та же "пластинка", когда дискуссия требует не кружавчиков, а углубления в суть предмета. Интересно, что свою пластинку Вы заводите не только тогда, когда уже начатая дискуссия, в которой Вы участвуете, выходит на неудобный Вам уровень, но и когда Вы замечаете этот уровень там, где в общем Вас никто и не ожидает увидеть - ну, ориентируясь на периодические Ваши заявки причин Вашего нахождения здесь. Возможно, у Вас это интуитивно получается - привычка успешно создавать себе комфортную среду. Как я посмотрю, за год или за сколько там?, не сильно продвинулись здесь))))))))))))))))))))))))))))))))))

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Апреля 2018, 14:59:58 »

Нет, я именно "левая".
;D
Да? А я не верю. ;D Фактов нет, кроме ваших слов. А кроме слов у вас тоже ничего нет. Не верю. ВотЪ. ;D

Понимаю, что это Вас раздражает.

Как-то не очень у вас угадывать получается. Я не ведусь на такой примитив. ;)
Вы же заметили, я вполне могу разговаривать о житейском просто и понятно, без выебонов, грубо говоря. Но вам хочется другого. Себя видеть повыше, а оппонента пониже. Тем более такого "сладкого" как я. Сами же говорили, странный буржуйчик отирающийся не пойми зачем на "красном" форуме. Тренируйтесь. Можно. Правда, я чаще смеюсь и никогда не допускаю внутри себя раздраженный гнев. Как бы вам не думалось или не хотелось обратного.
Почему бы не поверить, а? ;D

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Апреля 2018, 15:10:20 »

У Вас всегда одна и та же "пластинка"

Троллить бестолковую "левотень". Которые пыжатся здесь разными буквами, а потом расходятся кто куда, шаркая ногами и кланяясь с угодливой улыбкой полицмейстеру, приподнимая свой картуз. ;D Горемычный актив Комстола со споротыми до задницы лычками, идеальные экспонаты для Кунсткамеры. ;D

Возможно, у Вас это интуитивно получается - привычка успешно создавать себе комфортную среду.

Не только интуитивно. У меня всегда получается создать себе "комфортную" среду. Здесь вы бессильны.

Как я посмотрю, за год или за сколько там?, не сильно продвинулись здесь

Куда мне до вас! Что вы! ;D
Камунизды вообще пошли дальше всех, заставив пару-тройку поколений поработать бесплатно, якобы создавая общественное достояние,  чтобы самим же в подходящий момент суметь его приватизировать. До такого даже акулы капитализма не додумались. Блестящая технология.
А вы, я так понял, не успели? ;D
Оттерли, сволочи прыткие..бгг...

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Апреля 2018, 15:46:19 »

Да? А я не верю.

Так я говорю не для того, чтобы Вы сказали "Верю!".))) В данном случае достаточно и Вашей реакции "Не верю". ;D

Но вам хочется другого. Себя видеть повыше, а оппонента пониже.

Вот и примерчик подкатил - того самого, о чём я начала разговор вчера. ;D Думаем о других, ориентируясь на себя. Это Вам хочется быть выше - везде, и здесь тоже. Для того и хвалитесь перед пользователями своим материальным достатком, благотворительностью и проч. А в драчках с Бирючём и Ко даже хотите выше кучу г...а и оскорблений навалить, чтоб и в этом переплюнуть противника. Я что думаю о Вас? Что Вы прекрасно всё понимаете, но отстаиваете свои взгляды, потому что так делаю и я) Возможно, я ошибаюсь - ведь это моё субъективное восприятие, как и Ваше. Другое дело, что я к этому отношусь, как данности - ну потому что я диалектический материалист. Кстати, из-за этого и Анти-Дюринг подозревала меня в том же, в чём и Вы. Ну я же не могу изменять себе ради вас, и вам не советую. ;D

Троллить бестолковую "левотень".

Ну так, как и я Вас, могли бы поблагодарить, что даём Вам повод получить то, за чем пришли сюда.)))))))))

У меня всегда получается создать себе "комфортную" среду.

Ну я знала, что и в этом мы немного схожи. Гы))) Я тоже не люблю приторного заглаживания шероховатостей. Для дискуссий, для чего форум и существует, комфортна противоречивая среда. Для троллинга, наверное, тоже.) Куда от вас - троллей деться)))) Создаёте лишние трудности, а левые трудностей не боятся. :D

Камунизды вообще пошли дальше всех, заставив пару-тройку поколений поработать бесплатно, якобы создавая общественное достояние,  чтобы самим же в подходящий момент суметь его приватизировать. До такого даже акулы капитализма не додумались. Блестящая технология.
А вы, я так понял, не успели?

Я не была, среди тех, у кого была возможность это сделать. Я вообще не была среди них. Коммунисты (я сейчас о них говорю, а не о коммуниздах) в целом многому меня научили, но большему учат теперешние коммунисты. А СССР дал моей семье и мне очень многое. Мы конечно потеряли своё - то, что наработали мои родители и другие предки. Но потеряла не я одна. Радует, что и в вашей бизнес-среде это понимают. Кстати, мои знакомы в бизнесе, как и я не считают СССР коммунистическим государством (ну умные люди они вообще)))). СССР был социальным государством. Развитые капстраны к этому только приближаются. О современной России в этом смысле речи не идёт - она отброшена в самый хвост социального прогресса - ну на радость вам - благотворителям.))))

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Апреля 2018, 16:25:58 »

В данном случае достаточно и Вашей реакции "Не верю".

Правду не скроешь. ;D
Вы не объяснить, ни доказать обратного не сможете. Ну, нечем просто доказывать. Не словами же, верно? ;D

Это Вам хочется быть выше - везде, и здесь тоже.

А вот и нет. Вам. ;D

А в драчках с Бирючём и Ко даже хотите выше кучу г...а и оскорблений навалить, чтоб и в этом переплюнуть противника.

Ну, так, по заслугам и воздастся. И заметьте, я справляюсь с этим на "ура". Давайте, хвалите. ;D

Я что думаю о Вас?

Спасибо, что хоть думали обо мне. Уже сахар. )))
Ну, ладно. Если без шуток.
Я думаю, что в реале вы не стали бы меня задевать (троллить) так скажем, а я, разумеется вас. Более того, если по конкретным действиям что, то вам было бы комфортно иметь дело именно с таким как я, а не с вашими "левыми" трепачами. Потому, что у меня слова с делами не расходятся. Если договорились или я пообещал, то так этому и быть. Причем все должны быть обязательными и чётко всё исполнять, как автомат Калашникова. Скорее всего, вы это тоже понимаете.
По взглядам.
Вы своё, я своё. Это нормально. Если бы вы поддакивали, потерял бы к вам интерес. Давно.
А вообще, откровенно говоря, надоели подобные выяснения. Не знаю, зачем вообще продолжаю это? Не придумывайте за меня только, пожалуйста. А то опять отвечать придется. ;D

Куда от вас - троллей деться

Знаете, если по сути, то именно большинство местных юзеров, так называемого "левого" толка, имеют куда большие основания называться "троллями", чем я. Или до вас это не доходит, или доходит, но то свои, какие ни какие, лучше уж мне ярлычок присобачить. Хотя я и не отказываюсь от того, что подтруниваю над многим. Ну а чего с ними делать то? Бредятину ихнюю разбирать по тезисно? Делать не хрен больше...

Я не была, среди тех, у кого была возможность это сделать.

Были. Вас оттерли. Ну, же...признайтесь, полегчает. ;D
Вам же бесполезно говорить о каких-либо обычных, по человечески порядочных поступках. Вы и в этом находите какую-то "грязь", меркантильность и прочая.
С чего тогда мне поступать иначе здесь? ;D

А СССР дал моей семье и мне очень многое. Мы конечно потеряли своё - то, что наработали мои родители и другие предки. Но потеряла не я одна. Радует, что и в вашей бизнес-среде это понимают. Кстати, мои знакомы в бизнесе, как и я не считают СССР коммунистическим государством (ну умные люди они вообще)))). СССР был социальным государством. Развитые капстраны к этому только приближаются.

Вот это всё хорошо, понятно и правильно.
А вот то, что ниже, смотрите:
О современной России в этом смысле речи не идёт - она отброшена в самый хвост социального прогресса - ну на радость вам - благотворителям.))))

Зачем?
Инерция?
Привычка щелкнуть резцами? ;D

Поэтому и спорим. Пикируемся.
Вы этого хотите. Больше, чем я.

Ну, пока-пока. Пошел я делом заниматься. И так много наговорил тут.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Апреля 2018, 16:53:00 »

Вы не объяснить, ни доказать обратного не сможете.

Так я всегда доказываю только себе) Вам-то мне зачем доказывать?)

Давайте, хвалите.

Тут не за что. Вони и так достаточно. А Вы ещё своё добавляете(

Более того, если по конкретным действиям что, то вам было бы комфортно иметь дело именно с таким как я, а не с вашими "левыми" трепачами.

Какие конкретные действия Вы имеете в виду?
А здесь я разве Вас задеваю? Задевают Вас темы и проблемы - это же очевидно. Вы позиционируете себя здесь определённым образом, вступаете в дискуссию - используете свои методы. Меня лично Вы не задеваете, а я Вас - задеваю?)))) Так это потому, что здесь я, несмотря ни на что, в своей тематической среде. Вас задевает это. Я-то что? Где я Вам дорогу перешла? :D

Или до вас это не доходит, или доходит, но то свои, какие ни какие, лучше уж мне ярлычок присобачить.

Так Вы сами сказали, что троллингом пришли сюда заниматься. ;D Почему я-то на Вас ярлык повесила? Или Вы хотели, чтобы я сняла его с Вас? Т.е. Вы вешаете, а Надежда снимает. Бл.., ну в такие игры я точно играть не умею.)

Были. Вас оттерли. Ну, же...признайтесь, полегчает.

Ну какой вывод опять сделать могу? - на себя ориентируетесь. На самом деле, такие мелкие лавочники, как Вы, тоже от олигархического капитализма страдают. Это они, а не коммунисты мешают Вам расти и развиваться, и в общем, не сомневаюсь, что уверенность в завтрашнем дне у Вас очень далека даже от процентов 60.
Я на самом деле тоже бизнес могла бы вести - в целом, жизнью своей доказала (самой себе и некоторым ещё))), что кажущиеся на первый взгляд чуднЫе мои идеи работают, как ни странно))) Но в нашей стране бизнес не для меня - у меня напрочь отсутствует хищническая хватка и способность защищаться. Я совершенно например не способна к взятке - даже завуалированной. Я б дала, да буквально физически не могу этого сделать. Я о том, что прибыль смогла бы сделать - другой вопрос, как я понимаю природу этой прибыли и как ей распоряжаться. Я бы предпочла распоряжаться не единолично) Ну это другой вопрос. Вы очевидно неправильно понимаете моё отношение к бизнесу, тем более на нынешнем этапе, и тем более в России.

А про оттёртость - у меня и статуса никакого не было) Когда формировалась кодла, я вообще ребёнком была), а когда они делили - я со своим ребёнком концы с концами сводила. Может, и не сводила бы, если бы добровольно не покинула органы до того ещё...

Зачем?
Инерция?
Привычка щелкнуть резцами?

Перед Вашим носом щёлкнула что ли? ;D Ну не хватает Вашей благотворительности по определению. Это Вам хватает - для комфорта...

Да, кстати, я люблю, когда меня благодарят - когда сделанное мной добро чего-то мне стоило. Вы благодарности не любите, потому что добро вам это ничего не стоит... Когда и мне не стоит, я тоже благодарности не люблю..., потому что такая благодарность выглядит унижением.   
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 17:05:52 от Надежда »

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Апреля 2018, 17:16:13 »

Термин эмоциональный интеллект совсем неудачен.

Да, пожалуй. Источники пишут, что интеллект это качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой. Общая способность к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.

Думаю, эмоции других людей, которые "эмоциональный интеллект" как бы способен распознавать, оценивать и т.п., входит в окружающую среду, которой интеллект призван управлять.

Для этого есть понятие социальный интеллект.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Апреля 2018, 17:26:02 »

Для этого есть понятие социальный интеллект.

Да? Не слышала про такое. :-\

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама