Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Голосование

Требуем от администрации заблокировать участника "Ихалайнен" навеки

Поддерживаю
- 25 (67.6%)
Не поддерживаю
- 12 (32.4%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Требуем навечно закрыть доступ Ихалайнену  (Прочитано 16247 раз)

Левый

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Требуем навечно закрыть доступ Ихалайнену
« Ответ #195 : 12 Марта 2018, 20:15:36 »

Решил проявить солидарность к своему коллеге Путинскому троллю?
Или "Левый" это есть путинский пропагандон Ихолайнен?
 Вполне соответствует мышлению Ихолайнена.

Это Универ, когда-то писал умеренно-здраво, но потом связался с шизоидами форума 911 и стал, как бы поделикатнее выразиться, слегка экстравагантен.. ::)

Да, бывает так, что персонал в клинике выглядит в глазах душевнобольных сумасшедшими))
Я не обижаюсь - не у всех получается ломать шаблоны в голове.
Не кидайтесь тапками!
Мне просто интересно...

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 12 Марта 2018, 20:40:27 »

Решил проявить солидарность к своему коллеге Путинскому троллю?
Или "Левый" это есть путинский пропагандон Ихолайнен?
 Вполне соответствует мышлению Ихолайнена.

Это Универ, когда-то писал умеренно-здраво, но потом связался с шизоидами форума 911 и стал, как бы поделикатнее выразиться, слегка экстравагантен.. ::)
Так это Универ? То-то думаю что-то знакомое проскальзывает, но мы не помню чтобы общались.
Лебедев дрочит и все это знают ха-ха-ха

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : 13 Марта 2018, 12:18:53 »

Так это Универ? То-то думаю что-то знакомое проскальзывает, но мы не помню чтобы общались.

Да, тот самый Универ, который верит в коспирологию и не верит, что самолеты иногда падают, как от технических неполадок либо ошибок пилотов, так и от терактов..

Левый

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : 13 Марта 2018, 16:35:28 »

Да, тот самый Универ, который верит в коспирологию и не верит, что самолеты иногда падают, как от технических неполадок либо ошибок пилотов, так и от терактов..

Тут наоборот несколько - многие верят в то, что некоторые события настоящие, а на деле они являются постановками.
Ну - телешаблон, синдром безграничного доверия к СМИ, это нормально.
Вот только последствия от такого доверия бывают очень трагичными - люди потом гибнут, ненависть разжигается.
Да ты и сам на основе постановок разжигал ненависть в 14м году - за что я тебя и причислил к цеховикам или мразюкам - это уж как тебе нравится.
Но зла, как видишь - не держу.
Поскольку все ещё надеюсь, что от тебя исходит не первичная манипуляция, а ты лишь вторичный манипулятор.
А доказательств постановок - масса.
Хоть по Синайскому Боингу, хоть по украинскому Боингу, хоть по Су24, из последних -Су25, сочинский Ту, Ан-148. Это не упоминая про глобальный спектакль "противостояния".
Ну - тут нужно некоторые шаблоны из головы убрать, что очень сложно.
Не кидайтесь тапками!
Мне просто интересно...

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : 13 Марта 2018, 18:32:35 »

Тут наоборот несколько - многие верят в то, что некоторые события настоящие, а на деле они являются постановками.
Вот только последствия от такого доверия бывают очень трагичными - люди потом гибнут, ненависть разжигается.
Да ты и сам на основе постановок разжигал ненависть в 14м году - за что я тебя и причислил к цеховикам или мразюкам - это уж как тебе нравится.
Поскольку все ещё надеюсь, что от тебя исходит не первичная манипуляция, а ты лишь вторичный манипулятор.
Хоть по Синайскому Боингу, хоть по украинскому Боингу, хоть по Су24, из последних -Су25, сочинский Ту, Ан-148. Это не упоминая про глобальный спектакль "противостояния".

А какой смысл ты вкладываешь в слова " спектакль" и " постановка"?
Нарочитая показуха того, чего нет и не существовало?
Или все, что делалось и происходило, заказные действия?
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Левый

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : 13 Марта 2018, 19:39:23 »

А какой смысл ты вкладываешь в слова " спектакль" и " постановка"?
Нарочитая показуха того, чего нет и не существовало?
Или все, что делалось и происходило, заказные действия?
Хм, как можно говорить о том, что чего то не существовало - если это уже существует в сознании миллионов, если не миллиардов...
Вобщем - да, создаётся какое то событие, которое может повлиять на последующее развитие ситуации или направлено на отвлечение внимания.
Иногда это событие создаётся для того,'чтобы скрыть что -то, могут быть комбинированные цели.
К примеру - спектакль 9.11 с далеко идущими последствиями. С него, вобщем то ,и начался интерес к постановкам.
Их довольно много. Самого события может и не быть вообще, СМИ создадут нужную картинку, а также оно может и быть, но истолковано как то иначе теми же СМИ. Снос небоскрёбов выдали за терракт, к примеру.
Есть спектакли покрупнее, один из них проходит сейчас у всех на виду, но о нем не стоит - у людей крышу рвёт и начинаются истерики))
Не кидайтесь тапками!
Мне просто интересно...

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 13 Марта 2018, 20:37:14 »

Вобщем - да, создаётся какое то событие, которое может повлиять на последующее развитие ситуации или направлено на отвлечение внимания.
Это обычная манипуляция присущая всему живому и разумному на планете Земля.
Создали встречу в кафе, продолжили в спальне, родили тебя...Бытовой пример. Самый приземленный.
Но ты же о высокой политике, да?

Иногда это событие создаётся для того,'чтобы скрыть что -то, могут быть комбинированные цели.
Иногда события возникают спонтанно.
Иногда они бывают лучше, чем рассчитывали.
Иногда катастрофическими бывают.
Часто - непродуманными.
Но ты же о высокой политике, да?

К примеру - спектакль 9.11 с далеко идущими последствиями. С него, вобщем то ,и начался интерес к постановкам.
Что же тебя в этом удивило?
Меня лишь одно и то, не сильно. Не обижайся, но на все сто ты ничего не знаешь и об этом событии. Утешительный приз для тебя - я тоже имею знания, такие же как у тебя. Но не удивлен этому, а сдержан.

Их довольно много. Самого события может и не быть вообще
Демагогия. Есть такое слово. Я его произнес и создал микрособытие. Здесь и сейчас. А может я много этих "микро" создал? Или ни одного? Кто знает? Левый знает?
СМИ создадут нужную картинку
Конечно. Причем любую и разную. Например, про котиков. Они почему-то самые популярные. А вовсе не политика.
а также оно может и быть, но истолковано как то иначе теми же СМИ
СМИ = люди. Ты же знаешь это, да? Люди любят деньги. Даже ты их любишь. И я люблю. И Голицын. И Беня Жидберг. Все, в общем. Кому-то из нас интересно наврать с три короба в газете или на форуме, тем более, если именно за вранье хорошо платят. Кому-то не интересно врать. А кому-то противно. Так мы расходимся во мнениях и поступках. В жизни всегда так...
Снос небоскрёбов выдали за терракт, к примеру.
Ага, к примеру. ИМХО добавляем. Потому, что я могу сказать иное. Тоже добавив ИМХО. А могу поддержать твою точку зрения. Или нет.
Есть спектакли покрупнее, один из них проходит сейчас у всех на виду
Говоришь прямо и доходчиво - у тебя больше слушающая тебя аудитория.
Врешь при этом - теряешь аудиторию.
Когда не знаешь точно, то тогда, либо ты прекрасный рассказчик анекдотов и тебя тоже слушают с удовольствием, либо нарываешься на недовольный гул аудитории, которая видит, что ты высасываешь из пальца нужное тебе для неясных иным целях.
И тогда :
у людей крышу рвёт и начинаются истерики

Левый

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : 14 Марта 2018, 06:46:51 »

Дело твоё. Мне безразлично.
Не кидайтесь тапками!
Мне просто интересно...

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : 14 Марта 2018, 08:14:29 »

Аналогично.
Каждый знает свой берег и это правильно.
Мой твердый и сухой, а ты на скользкой глине расположился. ;D

Левый

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 14 Марта 2018, 16:15:36 »

Аналогично.
Как посмотреть...
Я себя устойчиво ощущаю и никаких противоречий у меня не возникает.
А вот у тебя должны возникать - хотя бы от того, что дети российской "элиты", их семьи прекрасно чувствуют себя на "вражеской" территории - "клятом Западе", с которым у нас "противостояние", грозящее перейти в "горячую войну".
Это самый такой очевидный примерчик, но если и он не вызывает у тебя никаких противоречий, то действительно - "твой берег сух, тверд и неподвижен" - как у индивидуума, уверенного в том, что все плохое, происходящее вокруг, никогда его не коснется. Лирика.....

Не кидайтесь тапками!
Мне просто интересно...

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : 14 Марта 2018, 16:32:50 »

А вот у тебя должны возникать - хотя бы от того, что дети российской "элиты", их семьи прекрасно чувствуют себя на "вражеской" территории - "клятом Западе", с которым у нас "противостояние", грозящее перейти в "горячую войну".

Вот смотри, я тебя ни в чем не переубеждаю.
Для меня достаточно того, что увидел тебя в правильном, по моим ощущениям, свете.
Ты понимаешь о чём я говорю.
Это означает, что ты не забубенный догматик чего-то там, но человеческое тебе не чуждо.
Например, если трое бьют одного, то вступиться за одного и помочь ему - это правильный поступок.
Образно выражаюсь, думаю ты понимаешь это.
При всем при этом, я никому не навязываю свои убеждения, которые скрывать, разумеется, не намерен.
А ты пытаешься...;D
Зачем?

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : 14 Марта 2018, 16:39:04 »

Это самый такой очевидный примерчик

Да нет, это обычный и примитивный примерчик.
Поэтому, на такое я не ведусь.
Скажем, Крым.
Российская земля?
Кто её вернул России?
Не Путин, нет?
Э? ;D
Может пора тебе проголосовать за Путина?
А то ведь и я примерчик привел...Или ты против Крыма как российской земли? ;D

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 14 Марта 2018, 18:56:30 »

Хоть по Синайскому Боингу, хоть по украинскому Боингу, хоть по Су24, из последних -Су25, сочинский Ту, Ан-148.

Ппц, вот что форум шизоидов 911 с людьми делает...

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #208 : 14 Марта 2018, 20:06:30 »

Аналогично.
Как посмотреть...
Я себя устойчиво ощущаю и никаких противоречий у меня не возникает.
Это самый такой очевидный примерчик, но если и он не вызывает у тебя никаких противоречий, то действительно - "твой берег сух, тверд и неподвижен" - как у индивидуума, уверенного в том, что все плохое, происходящее вокруг, никогда его не коснется. Лирика.....

Разумеется. Теорию заговора невозможно опровергнуть. Теория заговора не имеет внутренних противоречий. Теория заговора объясняет все. Поэтому она ложна.

Левый

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : 15 Марта 2018, 16:33:04 »

Это самый такой очевидный примерчик

Да нет, это обычный и примитивный примерчик.
Поэтому, на такое я не ведусь.
Скажем, Крым.
Российская земля?
Кто её вернул России?
Не Путин, нет?
Э? ;D
Может пора тебе проголосовать за Путина?
А то ведь и я примерчик привел...Или ты против Крыма как российской земли? ;D
Я не об этом вообще...
А на лохотрон я не хожу...
Не кидайтесь тапками!
Мне просто интересно...

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама