Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Голосование

Требуем от администрации заблокировать участника "Ихалайнен" навеки

Поддерживаю
- 25 (67.6%)
Не поддерживаю
- 12 (32.4%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Требуем навечно закрыть доступ Ихалайнену  (Прочитано 16016 раз)

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Уважаемая администрация форума, уважаемый Компарт!

По многочисленным просьбам участников форума Коммунисты столицы выношу на голосование вопрос о вечной блокировке участника "Ихалайнен".

Шлейф за этим платным троллем тянется уже давно, через несколько форумов. Многие из тех, кто пришёл на ваш форум, знают этого провокатора более 5 лет, по форуму сторонников КПРФ (kprf.org) и Центральному форуму коммунистов (com-forum.ru).

Что бы тут ни написали потом его адвокаты, претензии к Ихалайнену не идеологические, а бихевиоральные. На всех форумах Ихалайнен показал себя прежде всего, как провокатор-разжигатель. Ихалайнен разжигает ненависть и неадекват по любому поводу, это его метод.

Оппоненты любому форуму нужны, но не такие, как Ихалайнен! Самое неприемлемое в среде форумов со стороны Ихалайнена - это циничная смена масок. Позавчера Ихалайнен носил на аватаре Сталина, вчера изображал из себя белоленточника, сегодня - черносотенца в услужении гундяевских прихотей. Вот почему вопрос ставится не о каком-то взыскании, а о пожизненной, вечной блокировке этого заведомого провокатора.

На форуме "Коммунисты столицы" и без Ихалайнена полным-полно антикоммунистов и просто троллей. Но ни один из них не докатился ещё до того, чтобы в открытую обзывать поголовно всех коммунистов "краснопёрыми". Это с его стороны уже не личностные нападки. Это крайнее неуважение ко всему ресурсу, ко всем коммунистам России.

Форум в своём развитии подошёл к кризисной черте: половина, если не две трети, так или иначе пропагандируют здесь против коммунистов, льют грязь на советскую историю, на вождей СССР и мирового коммунистического движения. Бок о бок с Ихалайненом, в плохо замаскированном тандеме с ним здесь работает участник "Ласточка". О том, что это за тип, рассказывать, наверное, не надо - иначе бы он не имел значок "под наблюдением". Многие товарищи требуют отправить в вечный бан также и Ласточку, как явно провокационный элемент, который своим антисемитизмом вкупе с Ихалайненом подводит форум под статью. Тем не менее, на голосование я выношу пока только Ихалайнена.

Кризисная черта, к которой подвёл Ихалайнен форум, вот ещё в чём. Ряд участников, коммунистов уже объявили Комстолу своего рода бойкот. Они заявляют, что отказываются здесь что-либо писать, пока на форуме будет существовать ник "Ихалайнен". Их позицию можно понять: контрпропаганда при подавляющем перевесе врага неэффективна.

Форум, который обжит врагами, и служит делу их пропаганды, вообще лучше закрыть, чем оставлять в таком виде. Цифры своего рейтинга админы Комстола знают, и согласятся, что 50-60 человек не делают такой уж большой погоды для рейтинга всего портала.

Мне очень прискорбно, уважаемые товарищи, что приходится ставить вопрос таким ребром, и рассматривать такую альтернативу удаления Ихалайнена, как закрытие форума вообще. Но давайте взглянем фактам в лицо: новых, живых сил на форуме не появляется, а тролли сбежались сюда со всех клоак! Так больше жить нельзя.

Заблокируйте Ихалайнена! Только этим можно будет отрезвить тех наших врагов, кто уже вконец распоясался и хозяйничает здесь, как на заброшенном хуторе или на собственном блоге.

Наше дело — правое!

Форум — коммунистам, а не ихалайненам!

Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Наше дело — правое!
    А мое дело, как социалиста - левое!
Форум — коммунистам, а не ихалайненам!
    Так нет на форуме коммунистов, кроме меня. Коммунисты по щелям не прячутся, а в первых рядах отстаивают идеи социализма/коммунизма. Беспартийный что ли коммунист7 Если Беспартийный коммунист, то я Папа Римский. Сами понимаете, что одно исключает другое.
    Ихалайнен не нравится вашей компании тем, что обличает репрессии, свершенные в период существования СССР. И связывает их с именем Сталина. А я не считаю сталинские репрессии главным преступлением Сталина. Главным преступлением Сталина является дискредитация им Богу угодной социалистической/коммунистической идеи. После краха СССР по вине Сталина человечество с испугом воспринимает само слово социализм.
    Так кто из вашей компании способен сделать три шага вперед и подискутировать с социалистом-марксистом Голицыным на эту тему? А Ихалайнена оставьте в покое. Отрицать репрессии в СССР могут только идиоты. Ведь архивы не горят, как бы вам этого ни хотелось.
    Итак, время пошло и я жду вашего выдвиженца. Можете участвовать в дискуссии все, кто чувствует себя способным на это. Мне без разницы - одного бить или всю свору разом.

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Если форум оставить коммунистам одним. То она потеряет всякое значение как площадка агитации и дискуссии. Конечно есть товарищи которым уже нечего обсуждать. И не о чем думать. Тогда конечно можно сделать свой телевизор и вещать в пустоту.

Однако конечно администрации форума надо определится со своей идеологической позицией. На текущий момент. Это избавит от многих недоразумений. Например если назвать сайт " Дети Сталина".
То действительно чего сидеть тут троллем.  Пусть сталинисты обсуждают фиалками или розами пахнет  из под мышек их покойного господина. А если это площадка объединяющая людей коммунистических взглядов. То ....Пусть умерят свои амбиции....Потому что они никто и звать их никак. Если в условиях поражения пролетариата ...они ничего кроме фракционной грызни предложить не могут.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

. То ....Пусть умерят свои амбиции....Потому что они никто и звать их никак. Если в условиях поражения пролетариата ...они ничего кроме фракционной грызни предложить не могут.
    Так их, Волга! Одни амбиции, а понятий о социализме как не имели, так и не имеют. А трусливые до ужаса. Время идет, народ мается от власти варваров - либералов. А они даже на дискуссию не выходят с Голицыным. Языки в задницы свои позасовывали.

Ихалайнен

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

По многочисленным просьбам участников форума Коммунисты столицы выношу на голосование вопрос о вечной блокировке участника "Ихалайнен".

Я даже могу озвучить этих "многочисленных участников": Феликс, Йорик, Беспартийнгый, US, Елефтерий, Морозов... Все - клоны одного и того же участника, разве что US под вопросом... ;D

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Ихалайнен не нравится вашей компании тем, что обличает репрессии, свершенные в период существования СССР. И связывает их с именем Сталина.

Лечись, старый дебил! Русским языком написал для клоунов типа тебя.

Что бы тут ни написали потом его адвокаты, претензии к Ихалайнену не идеологические, а бихевиоральные. На всех форумах Ихалайнен показал себя прежде всего, как провокатор-разжигатель. Ихалайнен разжигает ненависть и неадекват по любому поводу, это его метод.

Елефтерий

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Елефтерий

Даже так?

Ихалайнен, своим сползанием в паранойю вы можете опечалить только свою семью и близких. Но не меня. На что-то я закрывал глаза на ЦФК, но исключительно ради Просто Надежды.

Её помощь в агитации на выборах я буду помнить и ценить всегда. На ЦФК у Просто Надежды был хороший слоган, что "страшней всего удары в спину". Но это только, когда эти удары от друзей. Вы же мне другом никогда не были. Вы субъект, который создавал видимость своей порядочности. Последнее вам спасибо - что сами сдёрнули и этот камуфляж. Война так война. За мной не заржавеет.

Начну с того, что проголосую за очистку форума от вашей сучности. Остальное почувствуете в ближайшее время.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Спасибо за голос правды, уважаемый БаВ!
Кроме Вас пока проголосовали только Елефтерий и я.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 16:02:03 от Феликс »

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ихалайнен не нравится вашей компании тем, что обличает репрессии, свершенные в период существования СССР. И связывает их с именем Сталина.

Лечись, старый дебил! Русским языком написал для клоунов типа тебя.

Ну так растолкуй, дебил молодой, что по-русски означает слово "бихевиоральные"

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

что по-русски означает

Ты давай голосуй. Тут не трамвай, зайцем не проскочишь. Спасай своего контрагента. Пока к ночному голосу (знаю, от кого) с утра за Ихалайнена добавились только он сам и Волга.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

что по-русски означает

Ты давай голосуй. Тут не трамвай, зайцем не проскочишь. Спасай своего контрагента. Пока к ночному голосу (знаю, от кого) с утра за Ихалайнена добавились только он сам и Волга.

А ты не тыкай - не запряг и не погонишь. На вопрос слабо ответить?

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Stanner, может добавите что-нибудь устно к вашему голосу в поддержку Ихалайнена? Не стесняйтесь. Здесь все свои  8)

Степанов Николай

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Будет ли смысл в закрытии доступа, если он создаст новый профиль?

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Однако конечно администрации форума надо определится со своей идеологической позицией.

Идеологическая позиция администрации форума определена - уверяю вас.

Идеологическое содержание форума зависит исключительно от его участников, а не от администрации, которая призвана на форуме выполнять технические функции.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Будет ли смысл в закрытии доступа, если он создаст новый профиль?

Вопрос уместный  ::) , но тут должен Вам пояснить, как новичку. Три причины.

1. У Ихалайнена немереное самомнение и якобы самолюбие. Пойти по пути примитивных троллей Ихалайнену не позволит чувство шляхетского гонора.

2. Ихалайнен - платный тролль. Его ник - бренд. За "Сергея", "Сергуньку" и "Тульского пряника" ему навряд ли оплатят.

3. "Народный контроль" со стороны старых врагов. Есть такой "Русский медведь", он же "Гвоздь". Мы тут его гоняли, прессовали своей критикой - но кто бы он ни был, нутро Ихалайнена он чует на версту. Поэтому, если взамен закрытого "Ихалайнена" появится "Их-2", то для Русского медведя это лучшее доказательство, что Ихалайнен - "платный путинский тролль", который за 30 сребреников племянниц любимых на позор и поругание готов выставить. Да ещё и Ваш тёзка А.Степанов из КПРФ, добавит.

Наконец, особый вариант - полное закрытие форума. С первого раза кажется нежелательно - но иногда нет лучшего способа дератизации судна, как на время его притопить в Севастопольской бухте  ;). Как сдохнут платные крысы от голода, можно будет и вытащить. Просушить, и снова в бой.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама