Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: НОВАЯ ЖИЗНЬ РОССИИ  (Прочитано 101498 раз)

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
Re: Новая жизнь в России набирает ход
« Ответ #15 : 06 Марта 2017, 11:24:20 »

Нет этого в России и ей будет обязательный трындец.
Ну тогда и хрен с ней. Империи всю дорогу приходили и сходили с исторической сцены. Если в исторической конкуренции России суждено проиграть, если она мешает мировому прогрессу, значит так тому и быть.
Но материалы говорят за то, что драматизировать ситуацию несколько преждевременно - возможности и ресурсы России всё ещё весьма велики.
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Марта 2017, 04:50:41 »

Ну тогда и хрен с ней. Империи всю дорогу приходили и сходили с исторической сцены. Если в исторической конкуренции России суждено проиграть, если она мешает мировому прогрессу, значит так тому и быть.
    Что же Вы мать то - Родину так ненавидите? Ну опозорили ее на глазах всего Мира варвары-либералы! Изнасиловали! Так за это им надо головы отвернуть, а не Родину-мать клясть.
    И где Вы увидели мировой прогресс? В мировой содомии? Верно говорят в народе, что в семье не без урода!

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Марта 2017, 06:32:57 »

Что же Вы мать то - Родину так ненавидите?
Моя Родина - Сибирь, а не Россия, дорогой поручик. Была у меня когда-то Родина СССР, но вся вышла. Теперь осталась только Сибирь-матушка, как её у нас называют.
И где Вы увидели мировой прогресс? В мировой содомии?
Странно, что вы, сидя у себя дома, не выезжая за границу, не общаясь с иностранцами, кроме содомии, ничего не видите. Мир шагает семимильными шагами, дорогой поручик. Американский марсоход "Curiosity" и сейчас ездит по Марсу и присылает информацию. А в Японии испытывают беспилотное такси-робот. Toyota выпустила на рынок первый в мире автомобиль с водородным двигателем. Компания Samsung продемонстрировала голографический дисплей, который способен строить трехмерные изображения в пространстве, а голландская компания PAL-V Liberty - первый серийный летающий автомобиль.

В России же почти 35 млн человек живет в квартире или деревянном домике без туалета — "удобства" на улице. Каждое третье домохозяйство (47 млн) не имеет горячей воды. У 29 млн человек нет даже холодного водоснабжения, а у 22 млн — отопления.
Такая вот Россия - жопа голая, зато ракеты - ядерные. ;D
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 06:35:26 от Ниндзя »

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Марта 2017, 10:46:53 »

Моя Родина - Сибирь, а не Россия, дорогой поручик. Была у меня когда-то Родина СССР, но вся вышла. Теперь осталась только Сибирь-матушка, как её у нас называют.
    Вынужден вновь Вам напомнить о том, чему отец учил своих сыновей перед смертью. Не сепаратизму учил, а единению сил для сохранения своего суверенитета.
В России же почти 35 млн человек живет в квартире или деревянном домике без туалета — "удобства" на улице. Каждое третье домохозяйство (47 млн) не имеет горячей воды. У 29 млн человек нет даже холодного водоснабжения, а у 22 млн — отопления.
Такая вот Россия - жопа голая, зато ракеты - ядерные.
    Так это вопрос строя. Встанем на рельсы марксистского социализма - быстро решим все эти проблемы и на всех парах умчимся вперед от раскрывших рот от удивления других стран и народов.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Марта 2017, 10:58:43 »

Вынужден вновь Вам напомнить о том, чему отец учил своих сыновей перед смертью. Не сепаратизму учил, а единению сил для сохранения своего суверенитета.
Сибирь не имеет своего суверенитета, поэтому для меня все эти разговорчики только в пользу укрепления российского империализма.
Знаете, как говорил великий мастер дзен Виктор Степанович Черномырдин :" У нас вопрос не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный";D
Так это вопрос строя. Встанем на рельсы марксистского социализма - быстро решим все эти проблемы и на всех парах умчимся вперед от раскрывших рот от удивления других стран и народов.
Было уже один раз - ядерные ракеты появились, да. Только вот голая жопа никуда при этом не делась почему-то. ;)
Опять же цитата из Черномырдина: "Были у нас и бюджеты реальные, но мы всё равно их с треском проваливали."
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 11:19:39 от Ниндзя »

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Марта 2017, 11:00:06 »

Россия заняла 27-е место в рейтинге лучших стран мира

Россия заняла 27-е место в списке лучших стран мира по версии американского журнала US News & World Report. На первом месте рейтинга оказалась Швейцария.

Страны оценивались по девяти критериям, среди которых были развитие туристической отрасли и социальной сферы, темпы роста экономики, уровень жизни населения и влияние на мировой арене.

В общую десятку лидеров списка также попали Канада, Великобритания, Германия, Япония, Швеция, США, Австралия, Франция и Норвегия. Всего в списке значится 80 государств.

На последних местах расположились Алжир, Иран и Сербия.

Составители рейтинга отмечают падение США в общем рейтинге на фоне неоднозначного отношения к итогам президентских выборов в стране. Также отмечается, что мир столкнулся с кризисом и нуждается в новом поколении лидеров.

При этом по показателю силы и влияния в мире США сохраняют первое место, а Россия заняла второе. Как отмечают авторы исследования, США, Россия, Китай, Британия и Германия уже второй год с большим отрывом лидируют по этому критерию.

В прошлом году в рейтинг вошли 60 стран, и Россия заняла в нем 24-е место.

В январе Россия оказалась на 26-м месте в рейтинге стран с наиболее инновационной экономикой по версии Bloomberg Innovation Index, опустившись за год на 14 пунктов.
https://news.mail.ru/economics/28995097/

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Марта 2017, 13:31:36 »

Сибирь не имеет своего суверенитета,
      И это хорошо. Ибо Сибирью Россия прирасла и Сибирь стала ее неотъемлемой частью.
Опять же цитата из Черномырдина: "Были у нас и бюджеты реальные, но мы всё равно их с треском проваливали."
     Одного Черномырдин не сказал, что не было в СССР социализма.

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Марта 2017, 15:13:00 »

Такая вот Россия - жопа голая, зато ракеты - ядерные.
Жопа голая и у США со своими расовыми проблемами.Голая жопа и у Франции и Германии со своими национально-трудными проблемами.Голая жопа у Индии с сотнями миллионов нищих и обездоленных,я уж не говорю про Пакистан
Зато ракеты-ядерные.
:)
"Ведь, если звезды зажигаютъ -
значитъ - это кому-нибудь нужно?"Владимiръ Маяковскiй.1914 годъ.

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Марта 2017, 15:22:17 »

Моя Родина - Сибирь, а не Россия,
Знаете во что это всё со временем может превратиться,уважаемый Ниндзя?
Новосибирск станет столицей ,а затем все будут высказывать Вам претензии из областей Сибири.
Обычный принцип "Дракона",вот и всё.Вы прекрасно знаете этот принцип.
Не хочу,чтобы Вы превратились в него.

« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 15:25:30 от Надя Ловчева »

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Марта 2017, 22:34:12 »

Знаете во что это всё со временем может превратиться,уважаемый Ниндзя?
Новосибирск станет столицей ,а затем все будут высказывать Вам претензии из областей Сибири.
Обычный принцип "Дракона",вот и всё.Вы прекрасно знаете этот принцип.
Не хочу,чтобы Вы превратились в него.
Не узнаешь, пока не попробуешь. ;)
Как в других странах? Почему ни Ванкувер, ни Торонто не высказывают Оттаве?! ;) ;D

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Марта 2017, 22:56:51 »

Не узнаешь, пока не попробуешь.
     Одна попробовала, а потом оказалась больна болезнью нехорошей. Вам этого хочется?

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Марта 2017, 23:30:43 »

Как в других странах? Почему ни Ванкувер, ни Торонто не высказывают Оттаве?!
Сидней тоже не высказывает Канберре.
:)
Я тоже никогда Москве ничего и никогда не высказывала.Мне всегда был приятен(и всегда приятен) этот город.Он мне нравился,я дышала воздухом метро.Я просто обожала эту суету и всю красоту этого города.
Я даже поступала в школу при институте им. Сурикова.Все экзамены сдала на "5",но ....объелась мороженого перед последним экзаменом и температура была под 40 и "Композицию" я не сдала.Никаких поблажек мне не дали.
Я не жалею.Ибо,неизвестно как бы повернулась моя жизнь останься я в Москве.Может вообще супер,может вообще отстой.
Сложилось так,как сложилось.Господь определил меня соответственно.
А сквозь годы прожитых лет,я уверена,что никогда бы не встретила мужчину своей мечты.Именно его я и встретила в своём родном Орле.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 23:40:28 от Надя Ловчева »

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Марта 2017, 23:47:36 »

Не надо!
Принцип "Дракона" очень жесток.Доброта и преданность превращается в желание обладать богатством.Это не для меня.Да и не для Вас.
Нах.
Отрывок из моего любимого советского мультика.Очень поучительный мультфильм(отрывок мой самый любимый):
https://www.youtube.com/watch?v=aMRl5Qc_ILg
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 23:55:26 от Надя Ловчева »

Елефтерий

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Марта 2017, 04:35:25 »

Одна попробовала, а потом оказалась больна болезнью нехорошей. Вам этого хочется?
Аркадий, а сами-то вы как? Здоровы? Вчера как зашёл на ЦФК, так и остолбенел. Всё понять можно. Наполеоном можно назваться. Детьми лейтенанта Шмидта на выбор. Цесаревичем на худой конец... Но великом ? ? ? ? ? У вас техношок?

http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=1537.msg418406#msg418406

Я на ЦФК спросил уже, а здесь повторю для уверенности.

Цитата: Аркадий Голицын
я просто Велик!!!!!!

Коль назвались великом, извольте уточнить, какой вы марки и типа.

Двухколёсный, со звоночком, как эти, промеж упругих ягодиц аглицких комсомолок-спортсменок?

Или уже трёхколёсный, чтобы д-ра Паркинсона не дразнить?

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Марта 2017, 05:50:42 »

Коль назвались великом, извольте уточнить, какой вы марки и типа.

Он трехколесный.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама