Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: В Москве набирает обороты акция в защиту троллейбуса  (Прочитано 1746 раз)

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Купи билет, проблема?

В общем,да.
Проблема.
У нас в городе только маршрутки и автобусы ездят.
Но у меня авто, поэтому...проблема.
Нет нужды ездить на другом транспорте.
Порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Вчера ехал по случаю в троллейбусе и думал почему его еще не запретили?
Скотовозка реальная, хлев на колесах. И как в старые-добрые, все также ноги ломает при разгоне или торможении.
Какая же ты дубина! Троллейбусы есть во всех цивилизованных странах. На которые ты завистливую слюну спускаешь.

Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Скотовозка реальная, хлев на колесах. И как в старые-добрые, все также ноги ломает при разгоне или торможении.
Какая же ты дубина! Троллейбусы есть во всех цивилизованных странах. На которые ты завистливую слюну спускаешь.

Геран образцовый типчик паразитария-московита. Из своего Масхвабада мещанчики-геранчики видят мир примерно так

Но похоже, что Геран за все 25 либерастных лет в западной Европе не был. То ли жаден сверх меры. То ли Геран невыездной по причине наличия учёта в психдиспансере, с которого не сняться. Потому и сидит на форумах, болезный враль. Изредка забираясь в троллейбус.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 17:07:37 от Феликс »

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Но похоже, что Геран за все 25 либерастных лет в западной Европе не был. То ли жаден сверх меры. То ли Геран невыездной по причине наличия учёта в психдиспансере, с которого не сняться. Потому и сидит на форумах, болезный враль. Изредка забираясь в троллейбус.

Откуда у алкоголика – телемастера на пенсии деньги? Получает, наверное, тысяч семь, пять тысяч отдаёт за однокомнатный хрущёвский пердильник, а на оставшиеся две бухает.
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Дружно взявшись за ручки и весело чикиляя на одной ножке, наша крепкая парочка в виде Бенуа и Фиделито, наконец то добрались до Диггилоида.
Чем на сей раз не угодил им этот пролетарий- решительно непонятно.
Ну ладно я, я троллю его то за любовь к колбаске, то за безаппеляционные утверждения не соответствующие его образованию либо реальности его окружающей.
Но в любом случае, для меня его образ выглядит как человека незлобного и простоватого, любящего свои радиодетальки, за что, кстати, откровенно скажу- я его даже уважаю.
Вот никому эти лампы и диоды не нужны, а ему нравится копаться в них, да ещё и что то делать из них.
Ну молодец же!

А эти двое....
Как шакалы потихоньку приблизились и кусь- кусь за голень и цапнули!
Чего он вам сделал?
Сидит себе пишет в своим темках, иногда высказывается в других, никого специально не задевает...

Вот уж уродцы...
Писдят что против срачей и за интеллект, а сами только срача и жаждут.

Это если объективно.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Дружно взявшись за ручки и весело чикиляя на одной ножке, наша крепкая парочка в виде Бенуа и Фиделито, наконец то добрались до Диггилоида.
Чем на сей раз не угодил им этот пролетарий- решительно непонятно.
Ну ладно я, я троллю его то за любовь к колбаске, то за безаппеляционные утверждения не соответствующие его образованию либо реальности его окружающей.
Но в любом случае, для меня его образ выглядит как человека незлобного и простоватого, любящего свои радиодетальки, за что, кстати, откровенно скажу- я его даже уважаю.
Вот никому эти лампы и диоды не нужны, а ему нравится копаться в них, да ещё и что то делать из них.
Ну молодец же!

А эти двое....
Как шакалы потихоньку приблизились и кусь- кусь за голень и цапнули!
Чего он вам сделал?
Сидит себе пишет в своим темках, иногда высказывается в других, никого специально не задевает...

Вот уж уродцы...
Писдят что против срачей и за интеллект, а сами только срача и жаждут.

Это если объективно.

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Бенуа и Фиделито, наконец то добрались до Диггилоида.

Спакуха, Валероперидол. Валерьяночки принял? Отдыхай. Акашка тебе к ночи новую простыню доносов пишет. Клацанье клавиш из-за экрана слыхать.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Бенуа и Фиделито, наконец то добрались до Диггилоида.

Спакуха, Валероперидол. Валерьяночки принял? Отдыхай. Акашка тебе к ночи новую простыню доносов пишет. Клацанье клавиш из-за экрана слыхать.

Да я спокоен.
Спасибо за беспокойство ! :)

Я и не ждал нормального ответа от вашей сладкой парочки.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Геран за все 25 либерастных лет в западной Европе не был. То ли жаден сверх меры. То ли Геран невыездной по причине наличия учёта в психдиспансере, с которого не сняться. Потому и сидит на форумах, болезный враль. Изредка забираясь в троллейбус.

Откуда у алкоголика – телемастера на пенсии деньги? Получает, наверное, тысяч семь, пять тысяч отдаёт за однокомнатный хрущёвский пердильник, а на оставшиеся две бухает.

Вариант: две штуки оборотный капитал на "Авито". Лампочка -> Деньги -> Лампочка штрих -> Деньги плюс.

Но сейчас и пенсионеры могут в Европу летать за гроши. При наличии компьютера и ума.

"Ранэйр" или другие авиакомпании-лоукостеры и так дешёвые, а если акция или заранее, то в Париж туда-обратно дешевле, чем на электричке от Москвы до Рязани в оба конца.

Проживание бесплатно. В СССР это называлось "безвалютный обмен" - ты принимаешь у себя дома, и тебя потом примут. Сегодня их называют каучеры. Такая же безвалютка, но при этом не обязательно ехать к тому, кто тебя принимал. Главное иметь квартиру, где размещать гостей. Есть всемирная база данных, где каждый оставляет отзыв, как его принимали. Фото выкладывают. Всё гласно и честно. Да, ещё желательно знать английский, чтобы переписку вести. У Геранчика же с инглишем явно слабо. Диги вообще социально запущен - не знал, почему в Москве Китай-город так называется, а о Корее услыхал только три года назад.

Потом, раз у Геранчика супруги нет, то срач в квартире, можно представить, феерический. Корпуса, блоки, провода, лампочки, ящики, колонки - вокруг под ногами и сверху. Между ними Геран проделал лазы. Перемещается внутри завалов, как по тоннелям метро "диван - компьютер - кухня - туалет". Конечно, в каучеры такого не возьмут и за границу не пустят. Засрёт.

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Тебя же взяли.

Сдаётся мне, Фиделито описывает свой собственный быт заменяя по ходу пьесы собственный интерьер квартиры на мифические провода Дигги.

Кстати, частный вопрос, Федя... Как там американская пожилая полисвумен?
Добазарился с ней на пожить за её счёт?

Наверняка наполировал пастой Гойи свой зубной протез, что бы скалиться ей в скайпе?
Америкосы любят фальшивые улыбки...)))

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Сдаётся мне, Фиделито описывает свой собственный быт заменяя по ходу пьесы собственный интерьер квартиры на мифические провода Дигги.

Как на духу - описывал интерьер квартиры одного компьютерщика из Перово. Лет NNN назад возил ремонтировать видяху, пожжённую моим чадом.

Кстати, частный вопрос, Федя... Как там американская пожилая полисвумен?
Добазарился с ней на пожить за её счёт?
Во-первых, не такая уж пожилая. Во-вторых, ... а это не важно. Но увидел бы её фото 7-летней давности, позавидовал бы. Реально красивая.

Наверняка наполировал пастой Гойи свой зубной протез, что бы скалиться ей в скайпе?

Тупиковый ход мысли. Если уж по скайпу, то перед демонстрацией через веб-камеру полируют ***, *** и *** ... да что я буду общеизвестные истины рассказывать. Теория же гласит: каждый виртуал совращает другого в меру той испорченности, которая предложена ему/ей по другую сторону экрана.

Пеши новеллу в рамках этой задачи. Может, кого и возбудит. Но не меня.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 20:30:19 от Феликс »

Буч

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Во-первых, не такая уж пожилая. Во-вторых, ... а это не важно. Но увидел бы её фото 7-летней давности, позавидовал бы. Реально красивая.
Ну да, ну да...для тебя, если чуть меньше семидесяти, это самый цимус... ;D
Какие у неё параметры?
60 - 90 - 60?
Рост - вес - возраст? ;)

Пеши новеллу в рамках этой задачи.

Нееее...не пойдет.
Я могу накропать лишь в одном случае...когда какая-нибудь картинка виденная мною имеет выпуклый вид...она должна царапнуть меня...обычно мелочами бытовыми какими то...
Или же когда грусть в душе и хочется погрустить тихонько с кем нибудь...но тихооонько...никому не мешая...

Ты не умеешь так...я это вижу...

digiandr

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Рационализатор
    • Просмотр профиля

Да пашел ты... аргументов ноль. На фото MAN с высоким полом, спереди занесло, по салону протащили, карманы обчистили и выбросили из задней двери. Романтика блть!
Это ты длбеб не понимаешь что для России нужен скоростной трамвай а не это убище рогатое на колесах.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама