Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Что хотят Ротшильды от мира в 17м году? Расклад карт Таро от журнала 'Economist'  (Прочитано 5630 раз)

Беспартийный

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Фигня!

Неубиваемый вариант гороскопа для необуржуазного рашенка под пятой олигархов всех стран:

Беспартийный

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Чуть не написал "а причём тут Медведев" )) . Потом прочёл, кто этот англичанин. Все эти гномы на одно лицо.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Чуть не написал "а причём тут Медведев" )) . Потом прочёл, кто этот англичанин. Все эти гномы на одно лицо.
   А чего Вы зассали и закрыли тему про план Маршалла Голицыну. Только хотел ответить Вам на вот эту Вашу дребедень, а нельзя:"Ваши рассказы приняты к сведению ;). Пожалуйста, не надо навязывать их вновь и вновь. В нашей теме про П.М. крайне нужен новый материал. Разумеется, опирающийся на солидные источники."
   Шерлок Холмс славился тем, что для него не было солидных и не солидных источников информации для раскрытия преступления. А для Вас такой источник информации, как справочник "Валюты стран мира" некое дерьмо, не заслуживающее внимания. А между тем, именно с просмотра этого справочника я и получил толчок к изучению истории разрушения Штатами золотого стандарта. И в те годы были умные люди, которые поняли всю глубину преступления США. Но некому было их рассказать. Тупому Брежневу эти мысли были не нужны. И они оставили свои мысли на той странице, где рассказывалось о долларе США в надежде, что это поможет потомкам понять уже понятое ими.
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 02:23:15 от Аркадий Голицын »

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

"Фигня!"     -     Волга.

Да,а,а  уж!!!   У  Чумака  голова  забита  непроходимым  "трансцендентальным"  хламом!

dieklugeelse

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А чего Вы зассали и закрыли тему про план Маршалла Голицыну. Только хотел ответить, а нельзя... ;).

Аpкадий Голицын:
…Вот поэтому я и призываю вместе с Папой Римским покончить с эксплуатацией в мировом масштабе
.

Голицын, дружеский совет: если против мировых денежных воротил планируете бороться в компании с римским папой, то избегайте окрестностей лондонского моста Черных братьев.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

В рядах либералов паника, мир погружается в эпохальный кризис. Но в обществе до сих пор не возникла новая идеология. Карта Отшельник с противоположной стороны говорит о состоянии поиска.
    Возникла, но еще широко не известна человечеству.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А чего Вы зассали и закрыли тему про план Маршалла Голицыну. Только хотел ответить, а нельзя... ;).

Аpкадий Голицын:
…Вот поэтому я и призываю вместе с Папой Римским покончить с эксплуатацией в мировом масштабе
.

Голицын, дружеский совет: если против мировых денежных воротил планируете бороться в компании с римским папой, то избегайте окрестностей лондонского моста Черных братьев.

Не надо за меня переживать. Сталин верно говорил:"Не так уж страшен черт, как его малюют". Уже началась эра Водолея, а я Водолей. Поэтому сейчас я банкую. И карты таро легли в мою пользу. Перечитайте про Отшельника. Это обо мне. С Марин Ле Пен мы договоримся об одновременном взятии власти. Она у себя устроит новую Парижскую коммуну, а я в России - новую Октябрьскую революцию.Бывшую комсомолку Гелю Меркель заменим своим человеком в красном одеянии. А в качестве наказания за измену идее Геля будет полы мыть поочередно то в Кремле, то в Лувре.;D

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля

Она у себя устроит новую Парижскую коммуну
С чего вы взяли? Как-то даже странно... :-\ Новую Вишистскую Францию она будет делать, а не коммуну...
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Она у себя устроит новую Парижскую коммуну
С чего вы взяли? Как-то даже странно... :-\ Новую Вишистскую Францию она будет делать, а не коммуну...
    Так я ее быстренько подкую в марксизме и она пойдет в одном русле со мной.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля

Так я ее быстренько подкую в марксизме и она пойдет в одном русле со мной.
Я думаю, что на марксизм ей наплевать - её куда больше интересует российское финансирование. Почему бы вам не направить свою кипучую деятельность на французских социалистов? Неужели ультраправые националисты вам ближе, чем социалисты? :-\
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

В том то и фишка. Коммунистов в России нет. Есть правоконсерватизм, ряженый в красные одежды.

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

В том то и фишка. Коммунистов в России нет. Есть правоконсерватизм, ряженый в красные одежды.
Думаю вы это с сердцем сказали. Раз я есть....значит есть еще левкомы. Термин анархистов....левые коммунисты.

Анти-Дюринг

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Люди есть. Нет организации.

oleg1

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Люди есть. Нет организации.

Раз обкакались,и не признаются почему. И кто второй раз поверит?

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Почему бы вам не направить свою кипучую деятельность на французских социалистов?
    Что то я о таких не слыхивал. Кто у них главарь?

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама