Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Лишний орган КПРФ: вырезать или оставить? О так называемом «Гражданском совете»  (Прочитано 1589 раз)

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А по Вашему мнению, там кто-то ещё честный остался? Вы таких знаете?
   Нет, Вика, я таких не знаю. Но, своим предложением я протягиваю руку помощи тем, кто попал в эту банду, охмуренный ее идеологической лапшой:"Иди к нам - в Социалистическую партию. Будем вместе бить коммуняк, мешающих народу двигаться в сторону марксистского социализма!".

Рыбаков Алексей Олегович

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Добрый день или вечер! Обращаюсь к тем кто обладает достоверной информацией о дальнейшей судьбе проекта А. Ковалеко именуемого ГС КПРФ?! Хочется знать как обстоят дела? Что с информацией которую Коваленко заполучил используя схему проекта ГС КПРФ?

Рыбаков Алексей Олегович

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Re: Re[4]: Изменение данных анкеты
Алексей Коваленко <leo.wrs@gmail.com>
Кому: Bisness Bisness

16 марта 2016, 0:50
Это выборы. Причем мягкий их вариант. Думаете почему имея возможность давно стать депутатом региональным, и если бы ставил целью, то наверное бы и в ГД прошел легко, я предпочитаю в селе сидеть? Выбор - быть публичным или нет за каждым из нас, я считаю, что я полезнее сидя в селе.

15 марта 2016 г., 16:38 пользователь Bisness Bisness <rybakov-duma@mail.ru> написал:
Извиняюсь спросить?! В одноклассниках в группе помощь в голосовании появилась ссылка на мою страницу для голосования и тут же объявление о предложении накрутки!друзья мне тут же сообщили об этом!Сегодня опять меня обвинили в накрутке голосов,а вчера на мою страницу в соц сетях-одноклассники заявился Демьянец!!!Мне как оградится от провокаций? Почему если люди набирают голоса я рад за них,а на меня нападки и подставы??????

Вторник, 1 марта 2016, 18:39 +10:00 от Алексей Коваленко <leo.wrs@gmail.com>:

А что же не продолжать то? Выборов без дерьма увы не бывает, при этом я в отношении Вас, чтобы прекратить нападки даже видео специально сделал. Так что я не вижу никаких причин уходить с гонки.

1 марта 2016 г., 10:32 пользователь Bisness Bisness <rybakov-duma@mail.ru> написал:
Здравствуйте Алексей! Мной и моими друзьями были заданы вопросы,на которые мы не получили ответы?! Сейчас мы на распутье-с Москвы настаивают на продолжении борьбы,Сахалинские коллеги тоже настаивают на продолжении борьбы,а вот мы в замешательстве!!!! Я вступил в соревнование для того что бы в рамках вашего проекта,в рамках Устава и Программы КПРФ осуществить работу по улучшению жизни граждан,но вместо этого стал объектом грязных подозрений и нападок!!!!!! В мои планы не входило публичное обливание дерьмом и прочее.Данные процедуры не достойны коммунистов с горячими сердцами.Я видел как Демьянец лидировал и поменялся местами с Ивановым,слежу за позициями Бородкина и переживаю за него,но меня ошарашило наглые наезды Демьянца.Он сам набирал партиями голоса в Контакте и других форумах прикрываясь проблемами ребенка.Это его методы и мне было безразлично.Однако поднял он вой после того как я обогнал его по голосам.Поскудно с его стороны. Вопрос к Вам-мне продолжать борьбу или меня сливают??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Воскресенье, 28 февраля 2016, 22:40 +10:00 от Алексей Коваленко <leo.wrs@gmail.com>:

Не везет мне с Вами, реально скоро возненавижу Вас :)

Теперь вот пришлось делать отдельное видео http://ni.kprf.ru/blog/?p=136 из-за Ваших успехов, ну да полагаю ни Вам не нужны обвинения, ни мне не нужны претензии от других кандидатов.

С уважением, Алексей

25 февраля 2016 г., 7:10 пользователь Bisness Bisness <rybakov-duma@mail.ru> написал:

Среда, 10 февраля 2016, 6:50 UTC от "Фракция КПРФ в Государственной Думе" <leo.wrs@gmail.com>:

Уважаемый, Алексей Олегович, модератор одобрил внесенные Вами изменения в анкету, актуальная версия анкеты доступна по адресу: http://ni.kprf.ru/candidate/Rybakov_Aleksei_Olegovich.217

Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
Защищён АнтиВирусом Касперского

Рыбаков Алексей Олегович

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Re: Re[8]: Изменение данных анкеты
Кому: Bisness Bisness,Александр Матросов

1 апреля 2016, 1:18
Алексей, Вам 51 год, а у меня ощущение, что переписку веду с человеком намного младше меня. Вам известно решение? Поделитесь, потому, что даже мне оно не известно, тем более, что при всем негативе, что Вы на меня вылили публично и приватно, я оставил надежду на то, что Ваши друзья и знакомые Вас вразумят и решил подождать еще сутки, прежде чем отправить информацию о случившемся руководству, хотя пока я жду ради Вас, Вы всеми силами пытаетесь дискредитировать меня и проект.

Да, я написал, что это МОЙ ПРОЕКТ, мой в смысле я его придумал, мой в смысле я его реализовал от начала до конца, мой в смысле я разбираюсь с 934 кандидатами, с их вопросами, коих лично от Вас было больше 100 штук, решая все проблемы от претензий и накрутчиков до ошибок в программном коде сайта, а еще это мой проект, потому как я за него отвечаю полностью, и есть он провалится мне отвернут голову, а ни Вам, и ни кому-то другому, а если не провалится, то этот мой проект будет хорошим подспорьем для Партии в сложный выборный год.

Я вступил в переписку с Вашими знакомыми, я задерживаю специально до завтра отправку материалов в ЦК, но дальше я терпеть не могу, если бы Вы лично меня грязью поливали, я бы спокойно реагировал, не в первый раз, но Вы убиваете тот самый МОЙ проект, за который мне держать ответ, а заодно пытаетесь топить Партию, заявляя что дескать всё заранее решено и типа честному (фигня, что десять раз совравшему публично) коммунисту типа Вас не место в ГС.

Алексей

31 марта 2016 г., 15:32 пользователь Bisness Bisness <rybakov-duma@mail.ru> написал:
У меня тоже есть переписка,все скрины с форумов сняты! Пугать меня не надо,не боюсь. Решение уже известно,оно еще не у депутатов но принято против меня. Конечно же партию дискридитирую я и только я-особенно развозя такой форум где впрямую ненавистники коммунистов! Написали бы сразу что это все не для простых людей и ваш проект создан для вам угодных! А партией не надо прикрываться! Вы не вся партия.Вы так и ставили что МОЙ ПРОЕКТ!! А партия у вас потом ! Где то там. И не надо мне предлагать технически-я совесть не продаю! Ну а теперь после ваших угроз- жду расправы над собой!!

Четверг, 31 марта 2016, 23:07 +11:00 от Алексей Коваленко <leo.wrs@gmail.com>:

Алексей, к сожалению, в отличие от Вас, я как модератор проекта не имею права не отвечать на письма и тем более блокировать людей без объяснений.

По справке - она мне не интересна, у меня не было изначально претензий к Вам по судимости, как собственно вообще не было претензий пока Вы начали истерику непонятную в сети, что Вам прямо таки запретили, сняли, кинули, слили, предлагали Вам что-то, да Вы отказались и понесли все это дерьмо против меня, проекта и Партии в массы, браво... При этом +20 голосов с тех пор пришло - забавный запрет...

Если говорить конкретно, то справка о том, что у Вас нет судимости расходится не только с материалами дела https://rospravosudie.com/court-saxalinskij-oblastnoj-sud-saxalinskaya-oblast-s/act-506099272/ - там я могу допустить была фальсификация, но главным образом расходится с Вашими же словами о том, что в молодости похулиганил. Человек без судимости прямо пишет, что её нет, "в молодости похулиганил" - это другое, указание на ст.85 в анкете, хотя в анкете требуется год статья и обстоятельства (которые так и не известны), а не статья на основе которой судимость погашена, причем из другой версии УК, тоже наводит на мысль что судимость всё таки была.

Но в целом вопрос не в судимости, а в том, что Вы позволили себе дискредитацию проекта, при этом мне не важно как Вы относитесь ко мне лично, но подставляете Вы не столько меня, сколько Партию сейчас, что опять же расходится с Вашими заявлениями.

Я не хочу принимать по Вам решение, всё Вами описанное, а так же переписка на основе которой Вы решили, что модератор не прав, будет завтра к полудню по Москве отправлено Рашкину, Обухову и Мельникову, и пусть они решают.

Алексей

31 марта 2016 г., 13:15 пользователь Bisness Bisness <rybakov-duma@mail.ru> написал:

Среда, 16 марта 2016, 1:51 +11:00 от Алексей Коваленко <leo.wrs@gmail.com>:

Это выборы. Причем мягкий их вариант. Думаете почему имея возможность давно стать депутатом региональным, и если бы ставил целью, то наверное бы и в ГД прошел легко, я предпочитаю в селе сидеть? Выбор - быть публичным или нет за каждым из нас, я считаю, что я полезнее сидя в селе.

15 марта 2016 г., 16:38 пользователь Bisness Bisness <rybakov-duma@mail.ru> написал:
Извиняюсь спросить?! В одноклассниках в группе помощь в голосовании появилась ссылка на мою страницу для голосования и тут же объявление о предложении накрутки!друзья мне тут же сообщили об этом!Сегодня опять меня обвинили в накрутке голосов,а вчера на мою страницу в соц сетях-одноклассники заявился Демьянец!!!Мне как оградится от провокаций? Почему если люди набирают голоса я рад за них,а на меня нападки и подставы??????

А что же не продолжать то? Выборов без дерьма увы не бывает, при этом я в отношении Вас, чтобы прекратить нападки даже видео специально сделал. Так что я не вижу никаких причин уходить с гонки.

1 марта 2016 г., 10:32 пользователь Bisness Bisness <rybakov-duma@mail.ru> написал:
Здравствуйте Алексей! Мной и моими друзьями были заданы вопросы,на которые мы не получили ответы?! Сейчас мы на распутье-с Москвы настаивают на продолжении борьбы,Сахалинские коллеги тоже настаивают на продолжении борьбы,а вот мы в замешательстве!!!! Я вступил в соревнование для того что бы в рамках вашего проекта,в рамках Устава и Программы КПРФ осуществить работу по улучшению жизни граждан,но вместо этого стал объектом грязных подозрений и нападок!!!!!! В мои планы не входило публичное обливание дерьмом и прочее.Данные процедуры не достойны коммунистов с горячими сердцами.Я видел как Демьянец лидировал и поменялся местами с Ивановым,слежу за позициями Бородкина и переживаю за него,но меня ошарашило наглые наезды Демьянца.Он сам набирал партиями голоса в Контакте и других форумах прикрываясь проблемами ребенка.Это его методы и мне было безразлично.Однако поднял он вой после того как я обогнал его по голосам.Поскудно с его стороны. Вопрос к Вам-мне продолжать борьбу или меня сливают??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Воскресенье, 28 февраля 2016, 22:40 +10:00 от Алексей Коваленко <leo.wrs@gmail.com>:

Теперь вот пришлось делать отдельное видео http://ni.kprf.ru/blog/?p=136 из-за Ваших успехов, ну да полагаю ни Вам не нужны обвинения, ни мне не нужны претензии от других кандидатов.

С уважением, Алексей

25 февраля 2016 г., 7:10 пользователь Bisness Bisness <rybakov-duma@mail.ru> написал:

Среда, 10 февраля 2016, 6:50 UTC от "Фракция КПРФ в Государственной Думе" <leo.wrs@gmail.com>:

Уважаемый, Алексей Олегович, модератор одобрил внесенные Вами изменения в анкету, актуальная версия анкеты доступна по адресу: http://ni.kprf.ru/candidate/Rybakov_Aleksei_Olegovich.217

Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать

Рыбаков Алексей Олегович

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Re: Re[8]: Изменение данных анкеты
Кому: Bisness Bisness

31 марта 2016, 16:24
Ложь говорите? Я успел увидеть что Вы понаписали про меня, про проект и про ситуацию.

Начнем с того, что никто Вам не запрещал и даже не советовал приостановить агитацию, я лишь сказал, что всплывшие две судимости в 90 и 92 годах могут обернуться для КПРФ и проекта ГС публикациями под заголовком "КПРФ набрала уголовников в советники".

Про Сахалин я слова не сказал, так что не надо перед земляками делать на этой лжи акцент.

На тему молодости, у меня как я писал тоже была одна судимость в 15 лет, но Ваши две судимости за кражу в 25 и 27 лет с натяжкой подходят под определение "похулиганил в молодости", более того, судя по материалам которые есть в распоряжении судимость была вовсе не условная, как Вы преподносите своим сторонникам.

Про то, что Вы безработный, а так же про то, что в анкете нет никаких мест работ в прошлом я не говорил Вам ни слова, не надо этого приплетать ко мне, хотя вопрос этот вполне логичный и уж точно не провокационный, конечно если на него есть ответ.

Что же до какого-то предложения, которое якобы я Вам сделал и от которого Вы гордо отказались, не просветите меня, что это было за предложение? То, что Вы пишите своим друзьям - это враньё, клевета на меня и дискредитация ГС и Партии.

А еще мне очень понравилось, как Вы оперативно заблокировали меня в одноклассниках, чтобы я ничего не смог написать и даже прочитать.

Та ложь, что Вы опубликовали это откровенно антипартийная деятельность. Я не буду принимать решение, я опишу ситуацию как есть с приложением нашей переписки и скриншотов, и пусть Мельников, Рашкин и Обухов принимают решение. Если решение будет снять, то сразу предупреждаю, мне придется объясниться с теми кто за Вас голосовал, а таковых более тысячи, на пятом вопросе, чтобы не отвечать каждому, будет сделана рассылка по ним.

Повторюсь, я изначально был на Вашей стороне и помогал, но Ваши претензии, а позже ложь которая полилась в том числе на меня, мнение моё изменила о Вас и виноваты в этом исключительно Вы.

31 марта 2016 г., 5:22 пользователь Bisness Bisness <rybakov-duma@mail.ru> написал:
Да делайте что хотите! Прикрываясь партией Вы делаете что хотите и нет ни честности ни справедливости! Ложь одна прикрытая лозунгами о  репутации ГС и ПАРТИИ!

Четверг, 31 марта 2016, 3:56 +11:00 от Алексей Коваленко <leo.wrs@gmail.com>:

Никто ничего не указывал, я озвучил проблему, не более того. В дальнейшем делайте что хотите, моя задача сохранность выборов и репутации ГС и Партии.

30 марта 2016 г., 19:11 пользователь Bisness Bisness <rybakov-duma@mail.ru> написал:
И кто на кого жаловался? Мне четко указали на собачье место! Запретили агитировать за себя! Вот так поступают с коммунистами! Как меня предали и унизили будут знать все и за что!

Среда, 16 марта 2016, 1:51 +11:00 от Алексей Коваленко <leo.wrs@gmail.com>:

С уважением, Алексей

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама