Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Новости дня.Радио Родезия.  (Прочитано 202921 раз)

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Новости дня.Радио Родезия.
« Ответ #5670 : 04 Марта 2020, 14:30:09 »

Бюрюч, ты глупеешь на глазах

надь ну хватит уже, а?
помастурбируй ещё на чьём-нибудь аккаунте, дался тебе этот беня-заебеня
в игру "стащи чужую картинку" мы с тобой вчера уже наигрались, мало тебе, ненасытная?
я всё уже понял, не глухой

кончай

без меня

Выживший из ума пенсионер Тряпицын слился, ну да и хуй бы с ним. Будет скучно, заходи еще, я тебя с удовольствием в твоей глупости поваляю.

« Последнее редактирование: 04 Марта 2020, 14:32:58 от Дядя Беня »
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #5671 : 10 Марта 2020, 18:06:07 »

Похоже, что у Бирюча дела совсем плохи, задрочили глупого дедульку до такой степени, что он теперь ищет покровительства у симферопольского имбецила с морга, которого ещё недавно пинал под задницу.
Ну пиналка меня под зад пинать не у кого не выросла, поеБеня. Тебе, дурачку, сказали выдохнуть? Ты блять кретин совсем непонятливый? Может буксовать перестанешь, дятел?
Лебедев дрочит и все это знают ха-ха-ха

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5672 : 10 Марта 2020, 18:17:32 »

Похоже, что у Бирюча дела совсем плохи, задрочили глупого дедульку до такой степени, что он теперь ищет покровительства у симферопольского имбецила с морга, которого ещё недавно пинал под задницу.
Ну пиналка меня под зад пинать не у кого не выросла, поеБеня. Тебе, дурачку, сказали выдохнуть? Ты блять кретин совсем непонятливый? Может буксовать перестанешь, дятел?

Прикалывает,  что рахитичным рагульским дебилом Съебко пользовался Ихалайнен, а затем, когда надоел, он им подтерся, как туалетной бумагой, и выкинул в парашу, после чего этим обосранным куском бумаги, стал пользоваться выживший из ума Бирюч.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2020, 08:59:20 от Дядя Беня »

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5673 : 11 Марта 2020, 10:01:38 »

Захожу на морг и что же я первым делом вижу? Огромные кучи рагульского говна, высранные крымским опарышем, который радостно подмахивает путинскому режиму, который уничтожает бюджетное образование и вводит плату за учёбу в ВУЗах:

http://www.kprf.org/showpost-p_829846-postcount_142.html

Косноязычный недоумок полагает, что его рвение заметят и что – нибудь подкинут к его пенсии по инвалидности.

digiandr

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Рационализатор
    • Просмотр профиля
« Ответ #5674 : 11 Марта 2020, 11:27:47 »

ЗАКИПЕЛА РАБОТА, ЗАСТУЧАЛИ МОЛОТКИ ПРИКОЛАЧИВАЯ ПУТИНА К КРЕСЛУ А К ЕГО ЧЕРЕПУ КОРОНУ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.
-Если не Путин то кто? Ну кто же?  Ведь нет же никого!!!  Скулят единороссы.
-Что станет с Россией после ухода Путина? Вот скорбь-то какая блять. То же самое было когда умер Брежнев.
Что же теперь будет-то с нами?
А до того когда Сталин умер.
А что, все будет хорошо, НАВАЛЬНЫЙ БУДЕТ С РОССИЕЙ!  Киношники будут снимать продолжение кинофильма БЕГ как толпы Сеченых и Ротенбергов, Патрушевых грузятся на пароходы отбывающие в Европу.  В России революция, драпает старая власть ЦАРИСТОВ.
Зюганов не получит место в правителстве Навального но в зоопарке может быть.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5675 : 12 Марта 2020, 11:11:09 »

Цитировать (выделенное)
Не, зарабатывать всё равно есть смысл, я почему говорю о системе. Вот у меня летом женщине стало плохо, я не то что не имею права дать ей таблетку, таскаю с собой какие-то колёса, даже нашатырь не могу дать, это несмотря на то что в универе нас учили оказывать первую помощь. И так во всём.

Зарабатывать в параше есть смысл,до определённого предела.Как только посчитают что у Вас что "слишком", ( с лишком, хороший телефон, с лишком красивая машина,с лишком красивая жена (дочь)) , на Вас нападут кодлой.
Страсти то какие, а создать свою кодлу?
Олег, а вы точно в России  живёте?

Дебильное рагульское Хуйло
предложило Олегу организовать кодлу и нападать на материально обеспеченных людей. Правильно его охарактеризовали на морге - дебильный майданный клоун, способный лишь гопак плясать.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5676 : 12 Марта 2020, 11:24:09 »

Зашёл на БФ, полный пиздец, рагульского задрота СЪебко пинают все кому не день: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=600316.msg8857046#msg8857046

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5677 : 12 Марта 2020, 11:37:52 »

Полный аут, дебиловатый рахит Съебко веселит народ на БФ, рассказывая байки, что он воевал в Чечне: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=372755.msg5327545#msg5327545

digiandr

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Рационализатор
    • Просмотр профиля
« Ответ #5678 : 21 Марта 2020, 19:05:43 »

Украинские военные продолжают грабежи на территории Донбасса. Как сообщает Федеральное агентство новостей, бойцы 56-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ сдали в качестве металлолома оборудование с винзавода в Донецкой области.

От грабителей пострадало предприятие ООО «Кампо Плюс». Ущерб оценивается в 2,6 миллиона рублей. О преступлении стало известно после проведенной ротации, когда бойцы 57-й бригады пришли на смену в место дислокации украинских военных. При размещении военных в Донецкой области возник конфликт с собственником пострадавшего предприятия, который не хотел пускать солдат на территорию завода, так как их предшественники украли и сдали на металлолом оборудование с завода.

Дядя Беня

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5679 : 22 Марта 2020, 13:43:41 »

У дебильного рагульского дауна Съебко закончились бесплатные таблетки, теперь впав в необратимый идиотизм, эта чурка с глазами вещает о нищем населении Германии, которое едет на заработки в Россию: https://www.kprf.org/showpost-p_833185-postcount_27376.html Это полный пиздец, если у него дела пойдут также, то он начнет вилки глотать и опорожняться в кальсоны.

digiandr

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Рационализатор
    • Просмотр профиля
« Ответ #5680 : 22 Марта 2020, 15:12:28 »

Невероятно_удивительно_радостно и черте знает что еще вызвало у меня известие о смерти Всеволода Чаплина, протоирея РПЦ.
ЭТОТ ЕВРЕЙ  был похож на израильских непримиримых поедателей детей вроде Шарона Ариэля.

Коронавирус всех пришпилил так что и думать забыли.
Оказывается Чаплин в мирское время был писаталем-фантастом на гиперсексуальные темы, извращенец фактически. Писал под псевдонимом
Аарон Шмайер. Я в шоке и.. конечно удовлетворен событием. И раскрытием сути Чаплина. Некогда его подносили как образец стойкости в вере и проповедником духовности. Суки эти РПЦШНЫЕ И ЗЮГАНДОНСКИЕ.

Цитировать (выделенное)
Поп Чаплин, конечно же, не умер, а был задушен злобой. Это естественно, ведь он был настоящим, эталонным христианином, и злоба была его главным качеством. Всеволод Анатольевич постоянно баловал публику своими откровениями. Он мечтал увидеть мир, который снова будет покорен церкви. Он желал наблюдать муки атеистов и отступников, люто ненавидел шутников, еретиков, геев, науку и всякую живую мысль. Он с наслаждением пророчествовал о смертях и муках вольнодумцев, хоронил страны и континенты, списавшие в утиль религиозные фантазии. Чаплин, несомненно, был образцовым церковником-мракобесом, правильным и безупречным. Уже сегодня зарождается культик его почитания.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 15:17:01 от digiandr »

digiandr

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Рационализатор
    • Просмотр профиля
« Ответ #5681 : 01 Мая 2020, 19:05:53 »

Навальный показал что может говорить Мария Захарова и как она чудовищно мыслит.
Слова ее действительно относятся к кастовой системе в России, если бы не Навальный я бы никогда этого не услышал а теперь мое отношение к Захаровой изменилось.

https://www.youtube.com/watch?v=jLR_ne5n8bQ

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5682 : 02 Мая 2020, 12:42:10 »

А ты просто прикинь кто ты, чмо, а кто я
Зачмыренный крымский суслик, подойдёт?8)
Народ наш всегда был устремлен к солнцу, к его восходу. Не случайно и культура русской цивилизации называется КУЛЬТуРА – культ Солнца.

Владимир Степанович Никитин.

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5683 : 02 Мая 2020, 12:45:49 »

а кто такой Ярослав Стебко?

а кто я

Что настолько плохо с головой, что не помнишь, как себя зовут и как ты выглядишь? Созерцай своё рахитичное тельце с бабской физиономией, на которой отсутствуют какие – либо признаки интеллекта:

Блять, приходится же содержать вот таких физически немощных и умственно неполноценных уродцев, как стипко, выплачивая им пенсии по инвалидности.

Пойду на морг, посмотрю, что он там опять высрал и заодно полюбуюсь, как его там пинают.
У меня ощущение что ты дрочишь на моё фото, смотри монитор не заляпай, шалун
И судя по Вашему ответу, гроссмейстер, это Вам нравится.8)
Народ наш всегда был устремлен к солнцу, к его восходу. Не случайно и культура русской цивилизации называется КУЛЬТуРА – культ Солнца.

Felix4

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антисоветчик.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5684 : 02 Мая 2020, 12:52:09 »

Твоя кодла меня дважды топить пыталась и как результат?
Такой же как и с говном.8)

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама