Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Под руководством КПК — к новым победам социализма!  (Прочитано 1156 раз)

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Чушка,  козопас,   в  твоем  ответе  есть  ПЛАГИАТ  и  больше  ничего.

Плагиат  именно  из  моего  ЗНАНИЯ  о  социализме.   Ты,  чушка,  пытаешься  опять  же  по-шакальи  примазаться  к  тому,  в  чем  сам,  в  действительности  НЕ  УХА,  НЕ  РЫЛА.
          Тебе  сунуть  в  нос,  что  ты  буквально  вчера  еще  старался  мне  доказать(вернее  впарить,  потому  что,   для  того,  чтобы  что-то  доказывать,  надо  это  что-то  знать и  знать хотя  бы  хорошо),  а  ты  НЕ  ЗНАЕШЬ, знаешь  только  НАЗВАНИЯ,  термины,  СОДЕРЖАНИЕ  и  СУТЬ  которых,  для  тебя - ДЕБИЛА,  ОСТАЕТСЯ  тайной  за  семью  печатями,  потому  что  по-настоящему  трудиться,  ПОЗНАВАТЬ,  ты  НЕ  СПОСОБЕН,  ты  как  школьный  двоечник  умеешь  только  СПИСЫВАТЬ,  то  есть,  опять  же  шакалить  у  нормально  занимающихся  одноклассников.

Я  же  говорю  тебе,  что  твоя  мамка  есть  или  была  лентяйкой,  ДУРА-ДУРОЙ  и  наглючкой.    Такой  же  и  ее  ублюдок.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 16:23:08 от Ласточка »

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Плагиат  именно  из  моего  ЗНАНИЯ  о  социализме. 
    Я чужие мысли читать не могу. А ты свои мысли не излагаешь на форуме - одна площадная брань. Так это я могу тебе предъявить иск о плагиате, а не ты мне. Ты вот до сих пор не можешь ответить, почему закон стоимости при социализме не должен использоваться. А когда я докажу, что он использоваться должен, то ты опять обвинишь меня в том, что я украл твои мысли. Так что торопись и излагай, а то я тебя опережу. Хватит брызгать слюной и займись делом.;)

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама