Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Предложения и пожелания редакции сайта  (Прочитано 16945 раз)

Arsen.Shnurkov

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания редакции сайта
« Ответ #15 : 12 Июня 2013, 11:55:39 »

Есть ли  возможность на данном  форуме создавать  опрос-тему?
Было бы отлично, если такая возможность была бы.

Создайте опрос средствами гугла,
http://habrahabr.ru/post/169047/
а потом раскидайте ананосы опроса по всем нужным Вам форумам и блогам.

Moscow Star

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Июня 2013, 14:28:32 »

Есть ли  возможность на данном  форуме создавать  опрос-тему?
Было бы отлично, если такая возможность была бы.

Вы можете создать тему с опросом. Для этого зайдите в раздел, где хотите создать тему, и нажмите наверху справа "Новое голосование".
Вы можете также добавить опрос к теме, автором которой вы являетесь, позже. Кнопка "Добавить голосование" находится внизу - под последним сообщением на странице.

Аля

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Июня 2013, 16:42:33 »

Спасибо.
Потому, что через Гугл, можно запросто подцепить вирус.. 8)Он нам не нужен..

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Ноября 2016, 11:12:26 »

Зачем блокировать IP прокси серверов?
Тяжело стало к Вам в гости пробиваться.

Рыжий Йорик

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Ноября 2016, 18:36:06 »

В гости? 8) Ты сюда ходишь провоцировать.

По блокировке IP прокси серверов - тебе принести сюда образцы истерик Рулина против тех, кто ТОРом пользуется? Напомнить, за кого он их считает? Вот к тебе, гад ползучий, всё это и относится.

Заметь, что те, кого Срулькин обсирает насчёт ТОРа, - ни один здесь до сих пор не пожаловался. Почему? Потому, что на Комстоле ТОРом они не пользуются. Комстолу они доверяют, и ходят через нормальные IP. ТОР нужен только для твоей со срулькиным подставы ЦФК, которая крутится на бандеровском серваке в Киеве. Усёк, провокатор?

А вообще ты, Гвоздь, в последнее время мне всё больше напоминаешь СБУшного засланца из одной восточной области Украины. Он на одном комфоруме прикидывался старее, чем был на самом деле. 8)

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Ноября 2016, 07:24:32 »

В гости? 8) Ты сюда ходишь провоцировать.

По блокировке IP прокси серверов - тебе принести сюда образцы истерик Рулина против тех, кто ТОРом пользуется? Напомнить, за кого он их считает? Вот к тебе, гад ползучий, всё это и относится.

Заметь, что те, кого Срулькин обсирает насчёт ТОРа, - ни один здесь до сих пор не пожаловался. Почему? Потому, что на Комстоле ТОРом они не пользуются. Комстолу они доверяют, и ходят через нормальные IP. ТОР нужен только для твоей со срулькиным подставы ЦФК, которая крутится на бандеровском серваке в Киеве. Усёк, провокатор?

А вообще ты, Гвоздь, в последнее время мне всё больше напоминаешь СБУшного засланца из одной восточной области Украины. Он на одном комфоруме прикидывался старее, чем был на самом деле. 8)
Вопрос был к администрации.
 Ну ты Гитлеровский ублюдок, тебя не спрашивали, так  ты и не сплясывай.
 Все шпионишь за оппозицией.

Ты сука продажная опять прокололся, я об использовании Тор ничего не писал.
 Ты Путинская паскуда откуда получил эту информацию?
 Очевидно, ты из путинских опричников, хакеров.

Товарищи оппозиционеры Комстола будьте внимательны, эта виртуальная группа Беспартийного занимается сбором информации по оппозиции Путина.
 Пользуйтесь анонимомайзерами, не размещайте о себе ничего и боритесь за свои права.

Пропутинское отродье, Рыжий Передай привет клону козлу  Беспартийному.

Никто не говорит о недоверии администрации.
 В противном случае, никто бы не стал здесь писать.

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Ноября 2016, 07:43:39 »

Пользуйтесь анонимомайзерами, не размещайте о себе ничего и боритесь за свои права.
Сожги свои документы,переоденься в тряпьё и уйди в горы.Там тебя никто не найдёт.Хотя,лучше в леса....Брянские.Отрастишь себе бороду по яйца и будешь Нью Бен Ганн.
"Дайте мне хоть корочку сыыыыраааа...."
 ;D
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 07:45:20 от Просто Надежда »
"Ведь, если звезды зажигаютъ -
значитъ - это кому-нибудь нужно?"Владимiръ Маяковскiй.1914 годъ.

oleg1

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Ноября 2016, 07:58:31 »

Цитировать (выделенное)
Товарищи оппозиционеры Комстола будьте внимательны, эта виртуальная группа Беспартийного занимается сбором информации по оппозиции Путина.

Какие "оппозиционеры"!!! Господь с Вами!!! Гнусное гусиное стадо засирает комстол с полного одобрения местной Администрации. Глупо думать ,что женщина ,офицер КГБ,свободно говорящая по английски неспособна отличить демократию от охлократии.

По пресловутой "группе Беспартийного" известно:
  1 Никто не знает когда она была создана.
  2 Никто не знает целей и задач группы.
  3 Она не замыкается на одном форуме.
  4 Известны 3 члена группы- Беспартийный,Стася-Станислав,и техник-смотритель. Остальные - их клоны.
 5 За кажущимся бессмысленным троллингом скрывается стремление к захвату власти над Кр рунетом. Это близко Надежде. Она много раз ошибалась с союзниками,но не кается.

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Ноября 2016, 09:23:38 »

Сожги свои документы,переоденься в тряпьё и уйди в горы.Там тебя никто не найдёт.Хотя,лучше в леса....Брянские.Отрастишь себе бороду по яйца и будешь Нью Бен Ганн.
"Дайте мне хоть корочку сыыыыраааа...."
 ;D

Так его, Наденька! Сам с Едра, а Путина поносит. Провокатор, однако.

Гвоздь

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя родина-СССР
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Ноября 2016, 13:12:17 »

Цитировать (выделенное)

Какие "оппозиционеры"!!! Господь с Вами!!! Гнусное гусиное стадо засирает комстол с полного одобрения местной Администрации. Глупо думать ,что женщина ,офицер КГБ,свободно говорящая по английски неспособна отличить демократию от охлократии.

По пресловутой "группе Беспартийного" известно:
  1 Никто не знает когда она была создана.
  2 Никто не знает целей и задач группы.
  3 Она не замыкается на одном форуме.
  4 Известны 3 члена группы- Беспартийный,Стася-Станислав,и техник-смотритель. Остальные - их клоны.
 5 За кажущимся бессмысленным троллингом скрывается стремление к захвату власти над Кр рунетом. Это близко Надежде. Она много раз ошибалась с союзниками,но не кается.
А рыжий ио разве не с этой группы?
 Они всегда в паре выступают.
 Эта профашисткая гадина собирает информацию о путинской оппозиции.
 Выкладывает скрины на них.
 Феликс точно клон Беспартийного. Он прокололся.
 Может за ними всеми  стоит всего один человек?

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Ноября 2016, 14:02:05 »

Прокололся ты, Гвоздь. Давно, и ещё на ЦФК. Под тебя пора отдельную "Чёрную книгу" ещё раз открывать. Красный Рунет должен видеть лицо Гвоздя, как провокатора, неважно от какой он группировки на самом деле и кем маскируется.

ОБРАЗЕЦ. КАК "ГВОЗДЬ" ПРОВОЦИРУЕТ УЧАСТНИКОВ ЦФК

Текстовка под роспись:
Цитата: Гвоздь
Переименовать форум.
« : 15 Май 2014, 05:09:28 »
Когда я изредка бываю на центральном форуме коммунистов я с удивлением обнаружил, что самих то коммунистов  на нем меньше, чем путинских троллей. И здесь на центральном форуме коммунистов муссируются в преобладающем большинстве антикоммунистические мифы. Путинские тролли натянувшие на себя маски "Коммунистов" разносят "еду и питье" посетителям в виде открытого и скрытого антисоветизма, антикоммунизма. Это, как карнавал в Венеции или шабаш ведьм. Действительно под подписью коммунист, группа коммунисты итд -  прячутся злобные путинские тролли. На лицо не соответствие формы (названия форума) и содержания.
На мои неоднократные предложения об упорядочении форума коммунисты модераторы- отмалчиваются. http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=6374.0 Наши темы закрывают, переносят во флуд.  Причина скорее всего в финансировании форума. Что дает основание  подозревать, что    этот форум Кремлевский проект. Во всяком случае, когда я спросил одного из модераторов: Кто финансирует форум? До сих пор не получил ответ.
В связи с тем, что большая часть  содержания информации на форуме носит антисоветский и антикоммунистический характер предлагаю переименовать его в политический карнавал - форум. Во всяком случае так будет честно и не стыдно за модераторов коммунистов. Я не возражаю, чтобы идеи антикоммунизма, антисоветизма распространялись,  но я против их подлого распространения путинским троллями  от имени коммунистов.
2 вариант. В знак протеста против политики администрации форума предлагаю всем левым устроить " Маски-шоу" , назваться либералами и членами Единой России, чтобы громить Путина и К.

Гвоздь, ответь: от чьего имени ты постил эту провокацию? Откуда множественное число "наши"? Кто с тобой заслан на ЦФК в команде вредителей, чьи темы закрывают и переносят во флудилку?
Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Ноября 2016, 14:21:46 »

Прокололся ты, Гвоздь. Давно, и ещё на ЦФК. Под тебя пора отдельную "Чёрную книгу" ещё раз открывать. Красный Рунет должен видеть лицо Гвоздя, как провокатора, неважно от какой он группировки на самом деле и кем маскируется.
     Так давно известно, что на воре шапка горит.

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Ноября 2016, 15:51:03 »

Феликс это мой клон,а Беспартийный клон Аркадия Голицына,который,в свою очередь, является клоном Стаси,которая в свою очередь является 25-ю клонами(под разными никами) Олега,который,в свою очередь,является клоном Клона.
Тебе предстоит распутать это загадочный клубок.У тебя работы непочатый край.Это будет твой вклад в дело борьбы за светлое будущее без клонов и клоних.
;D
Скоро на экранах страны:"Код Медвединчи.Новая глава"
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 15:53:42 от Просто Надежда »

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Ноября 2016, 16:12:41 »

Феликс это мой клон
Подтверждаю!!!
Конкурентов прошу не беспокоиться, и на дуэль не звать - я ворошиловский стрелок.
Я предупредил.

Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Надя Ловчева

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Ноября 2016, 16:30:26 »

Надо Пустоголовому дать передохнуть,а то от такого огромного потока информации у него мозг взорвётся.
;D

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама