Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Накануне крушения.  (Прочитано 21550 раз)

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Накануне крушения.
« Ответ #30 : 23 Сентября 2016, 12:17:33 »

Но  Капиталу  НЕ  УДАСТСЯ  вырвать  у,  в  принципе  ДИАЛЕКТИЧЕСКОГО  МИРА,  так  желаемую  им  "ВЕЧНОСТЬ"!!!          ПУСТЫЕ  НАДЕЖДЫ,  исторических  УБЛЮДКОВ!!!
Сто раз объяснили, что нет уже понятия капитала, как собственности или денег, приносящих их владельцу прибавочную стоимость, выпускаемые деньги. Нет капитализма, нет капиталистов, нет и капиталов.
Но до Ласточки это никак не дойдет. И кто здесь тогда ублюдок?

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Сентября 2016, 18:38:44 »

Мы с вами уже говорили, что конспирологию я не приемлю. Никто номенклатуру не растлевал, кроме её собственной власти над обществом. Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Вот и всё.
А что касается идеологии - ну народ же не дурак - прекрасно видел разницу между лозунгами и реальной жизнью. Уж какая мощнейшая пропагандистская машина работала! А всё напрасно. Потому что невозможно всю жизнь всему народу пудрить мозги.
Если с первой частью вашего посыла я отчасти согласен, то со второй кардинально не согласен. Можно пудрить. Вам в Новосибирске не видно, а мне видно было как люди превращаются в русофобов, а потом им деваться некуда. Я рассказывал о том как поругался со знакомой в связи с майданом, её муж робко потом постучался ко мне в друзья в соцсети, я принял, хороший мужик, а его жена скулила что её муж вата.
Лебедев дрочит и все это знают ха-ха-ха

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Сентября 2016, 20:12:58 »

Мне трудно представить....что государство рухнет...от бухгалтерской задолженности. У нас нет никаких оснований считать....что мы видим агонию западного мира. Но даже если это так....то мы чем лучше запада. ?

Ю.М.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • красный комиссар - чекист
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 23 Сентября 2016, 20:55:31 »

Но  Капиталу  НЕ  УДАСТСЯ  вырвать  у,  в  принципе  ДИАЛЕКТИЧЕСКОГО  МИРА,  так  желаемую  им  "ВЕЧНОСТЬ"!!!          ПУСТЫЕ  НАДЕЖДЫ,  исторических  УБЛЮДКОВ!!!
Сто раз объяснили, что нет уже понятия капитала, как собственности или денег, приносящих их владельцу прибавочную стоимость, выпускаемые деньги. Нет капитализма, нет капиталистов, нет и капиталов.
Но до Ласточки это никак не дойдет. И кто здесь тогда ублюдок?
Капитализма нет? А что тогда есть?... :D
первый секретарь РК КПРФ. Депутат городского округа

Ю.М.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • красный комиссар - чекист
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Сентября 2016, 20:57:22 »

Мне трудно представить....что государство рухнет...от бухгалтерской задолженности. У нас нет никаких оснований считать....что мы видим агонию западного мира. Но даже если это так....то мы чем лучше запада. ?

Не от бухгалтерии рухнет капитализм, а от ЖАДНОСТИ капиталистов...;)
первый секретарь РК КПРФ. Депутат городского округа

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Сентября 2016, 23:03:18 »

Если с первой частью вашего посыла я отчасти согласен, то со второй кардинально не согласен. Можно пудрить.
Можно пудрить мозги небольшому количеству людей очень долго. Можно какое-то время пудрить мозги многим людям. Но нельзя долго пудрить мозги всем вообще. Ни у кого это до сих пор не получалось.
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Сентября 2016, 00:14:54 »

А что значит рухнет "капитализм" ?

Вам же Волубуев правильно задает вопрос, что вы понимаете под современным западным (российским ?) капитализмом ?

В чем его специфика ?  И отличие от классического капитализма 19 века, которого в России не было ?

И что "рухнет" ? Политическая система, эта конкретная специфика, частная собственность ? Что ?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 00:16:54 от korotky_trinity »

Волобуев

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Сентября 2016, 00:40:30 »

Вам же Волубуев правильно задает вопрос, что вы понимаете под современным западным (российским ?) капитализмом ?

В чем его специфика ?  И отличие от классического капитализма 19 века, которого в России не было ?

И что "рухнет" ? Политическая система, эта конкретная специфика, частная собственность ? Что ?

Да не задаю я вопросы. Я утверждаю, что капитализма нет, потому что теперь, после отмены золотопаритетности денег, нет капиталистического способа производства и присвоения выпускаемых денег, превращенной абстрактной прибавочной стоимости.

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Сентября 2016, 08:04:04 »

Если с первой частью вашего посыла я отчасти согласен, то со второй кардинально не согласен. Можно пудрить.
Можно пудрить мозги небольшому количеству людей очень долго. Можно какое-то время пудрить мозги многим людям. Но нельзя долго пудрить мозги всем вообще. Ни у кого это до сих пор не получалось.
Украина, яркий пример. Я вам как украинец скажу, что никакого не то что украинства, а даже намёка на инаковость у меня в семье не было, ну чуть иначе разговаривали.
Вот смотрите, есть общество и есть классы или сословия, но мне проще говорить с одной сороны классовомы категориями, с другой стороны интеллигенция - это сословие, тут вопрос теоретикам надо задать.
Я обращал внимание на русофобию отечественной интеллигенции, часть её стала считаться свидомыми украинцами, в момент ожидания разрушения русскоо самосознания зёрна русофобии легли на благодатную почву. Я не единожды говорил о, извините, мудаке под фамилией Драч. Откуда такой вылупился? Оттуда же откуда и Кравчук и прочие уроды.
Так вот они задают тон, есть грантососы а вокруг них группируются последыши.
Рабочий класс в настоящее время очень размыт очень много менеджеров, официантов, охранников, но так или иначе он слушают "умных людей".
Я с вами согласен, что в долгосрочной перспективе наступает предел, но в среднесрочной перспективе как выращивали свидомитство я видел своими глазами.

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Сентября 2016, 08:15:29 »

Можно я вам объясню? Мой любимый пример из творчества Драйзера "Финансист". Там одно животное пожирало по кускам другое в аквариуме, что юный финансист и наблюдал и сделал выводы.
Человек стал человеком благодаря своим хорошим качествам, хотя в истории к чужаку было отвратнейшее отношение, но к своим. Был у меня эпизод, капризничила доча, а мы вдоль речки с семьёй гуляли, решили её типа оставить, так сын бунт поднял, типа не охренели ли вы, предки. Пришлось смириться, доча капризничала и упала испачкав штаны и сын заботливо их оттряхивал.
Это вне логики капитализма. Потому как мы покупаем два мороженных или пироженных и они могут достаться теоретически ему одному.
Капитализм сжирает сам себя, если Крупп за свои идеи или Форд могли сделать капитал, то сейчас это нереально у вас тупо купят или отберут авторское право по иным причинам.
Термин акула капитализма оскорбителен для акул, если акула наелась, то её можно даже погладить, хотя тупая вроде рыба. Я видел съёмку как два мужика стоя по пояс в воде кормят акул мясом. Желудок капиталиста бездонен.
Иными словами появляются богачи, их доход растёт, но самих богачей с ростом доходов становится меньше. Я молчу про буфер вроде среднего класса, его не существует.
Больший хищник пожирает меньшего и кормовая база рано или поздно закончится.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Сентября 2016, 14:03:34 »

Можно я вам объясню?
Нет, нельзя. Пидарасам, и агентам-провокаторам СБУ с двумя паспортами здесь не место. Геть в свою хохло-клоаку ЦФК. Там Русский Медведь тебя заждался. С капитализмом тут без сопливых засланцев разберутся.
Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Сентября 2016, 14:06:53 »

Я утверждаю, что капитализма нет, потому что теперь, после отмены золотопаритетности денег, нет капиталистического способа производства и присвоения выпускаемых денег, превращенной абстрактной прибавочной стоимости.
Волобуев, вы садист. У хохло-тролля Стебко башка лопнет и моск на шаровары вытечет. Крымское трепло, экскурсовод, брешет о чём угодно без стыда и без совести.

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Сентября 2016, 17:44:34 »

Можно я вам объясню?
Нет, нельзя. Пидарасам, и агентам-провокаторам СБУ с двумя паспортами здесь не место. Геть в свою хохло-клоаку ЦФК. Там Русский Медведь тебя заждался. С капитализмом тут без сопливых засланцев разберутся.
Я правда написал официальный отказ о украинского гражданства, но кого это волнует, да? Но гадить, не облагораживать, сука.

Ярослав Стебко

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярик Хамло
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Сентября 2016, 17:45:40 »

Я утверждаю, что капитализма нет, потому что теперь, после отмены золотопаритетности денег, нет капиталистического способа производства и присвоения выпускаемых денег, превращенной абстрактной прибавочной стоимости.
Волобуев, вы садист. У хохло-тролля Стебко башка лопнет и моск на шаровары вытечет. Крымское трепло, экскурсовод, брешет о чём угодно без стыда и без совести.

А ты переживаешь, придурок? Давай ставки делай когда у меня и чего лопнет к какому сроку.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Сентября 2016, 18:09:59 »

Можно я вам объясню?
Я правда написал официальный отказ о украинского гражданства, но кого это волнует, да? Но гадить, не облагораживать, сука.
Конечно! Кто ж тебя из хохлогражданства отпустит, раз ты кадровый стукач СБУ!!! Только вперёд ногами таких, как ты, оттуда выносят.

Тебе напомнить, когда ты, будучи ещё хохольским пидарком,  разводил на форумах людей, чтобы они записались на ска: А потом выкладывал на ю-тьюб и сдавал в СБУ?

Ты, сын бляди, когда до 2014 года грозился в приступах истерики "сообщить в органы", имел в кармане только хохляцкую ксиву! Так в какие органы ты тогда стучал, шлюший выкидыш?

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама