Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: История „разделения властей” как особый миф буржуазной политологии  (Прочитано 5692 раз)

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Я ясно выразился? Пока не извинишься перед Victory, тебе пути здесь не будет. Слишком большая роскошь для Комстола, из-за таких как ты пиздоморышей терять профессиональных комментаторов. Съябывай на ЦФК со Стебко пиздеть, слюну пускать. Он тебе ровня.

эта дама сочла меня антимарксистом даже без ознакомления с моими марксистскими работами.

Пидор Голицын, тебе что, каждый обязан делать пометку о прочтении твоего бреда? Виктория одна из старейших участниц коммунистических блогов. Уверен, она прочла тебя вдоль и поперёк. Знает, что может выдать твой "моск" получше твоей бляди-жёнушки, в отсутствие каковой ты дрищещь на форумах.

Мне не оставалось ничего другого, как воспользоваться девизом 7777 "Москва

Это соразмерный ответ?  Это адекватная реакция, или это истерик забился в конвульсиях? Голицына назвали антимарксистом - а он в ответ такие оскорбления.

Вы со Стебко оба истероиды социально опасного типа. Оба любите потоптаться на слабых, на женщинах тем более. А на учёных и вообще. Вы оба потенциальные маньяки, убийцы и насильники. Вас со Стебко надо держать за решеткой. Причём не в тюрьме, а в зоопарке. Но никак не на форумах. Если Рулин этого не понял, это его беда. Отдам должное Ниндзе - он первым предупрежал об этом, когда ещё только стоял вопрос о приеме этой симферопольской шпаны в модераторы ЦФК. По протоколам обсуждений, Ниндзя предупреждал Рулина вместе с Александром Греком и капитаном запаса. К ним не прислушался. Сделал ставку на молдавско-крымско-орловско-иркутский неадекват.

Вообще, провинциальная падаль Голицын, ты к москвичам не пристраивайся и на них не равняйся! Что дозволено Юпитеру, не положено быку. Знай, сверчок, свой шесток, и каждому быдлу свой хлев.
Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Беспартийный

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Я ясно выразился? Пока не извинишься перед Victory, тебе пути здесь не будет. Слишком большая роскошь для Комстола, из-за таких как ты пиздоморышей терять профессиональных комментаторов. Съябывай на ЦФК со Стебко пиздеть, слюну пускать. Он тебе ровня.
Уважаемый Феликс! Получил Ваше письмо. Поддерживаю Ваше требование к Голицыну — принести извинения перед Викторией за свои оскорбления.

Пока этих извинений не будет - тему закрываю. Тем более, что её назначение было информационно-вспомогательным. Дешёвым "оправданиям" Голицына здесь не место.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 11:35:53 от Беспартийный »

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама