Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: О Путине  (Прочитано 137192 раз)

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
О Путине
« : 05 Мая 2016, 12:48:38 »

Интересно, насколько НЕкорректны эти данные?

ФоРГО: За Путина на выборах готовы голосовать даже представители несистемной оппозиции

Президент РФ находит всё большую поддержку со стороны различных политических сил страны.
Большинство жителей страны по-прежнему поддерживают президента Владимира Путина — 84% допускают, что на президентских выборах будут голосовать именно за него. Такое заявление сделали эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), подготовившие доклад "Путинское большинство": структура, динамика, политические предпочтения".

— Президент РФ продолжает приобретать всё большую поддержку со стороны различных политических сил. Его поддерживают члены и сторонники как парламентских политических партий ("Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия"), так и партий, не имеющих представительства в Государственной Думе РФ, — говорится в докладе.

Но если тотальная поддержка (96%) со стороны членов "Единой России" удивления не вызывает, то показатели среди сторонников других партий выглядят любопытно. Так, деятельность президента одобряют 75% сторонников КПРФ, а 79% готовы отдать за него свой голос на выборах. Среди тех, кто поддерживает ЛДПР, эти же показатели равны 69% и 76%, а среди сторонников "Справедливой России" — 77% и 87% соответственно.

— Путин имеет поддержку и среди сторонников других политических партий, в том числе тех, которые представляют несистемную оппозицию, — его деятельность находит одобрение у 64% и столько же допускают для себя возможность отдать ему свои голоса на выборах, — отмечается в исследовании.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: О Путине
« Ответ #1 : 05 Мая 2016, 16:14:43 »

Президент РФ находит всё большую поддержку со стороны различных политических сил страны.

Если Путин имеет такую поддержку даже на ком.форумах - он действительно великий вождь. ;D

О нем на ком.форумах я все время узнаю новое.

От т. Черри я узнал, что оказывается Путин "отпихнул либеральную сволочь от кормушки" !  ;D

И вы хотите после этого, чтобы рейтинг Путина был меньше !?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 16:16:49 от korotky_trinity »

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Мая 2016, 15:26:51 »

От т. Черри я узнал, что оказывается Путин "отпихнул либеральную сволочь от кормушки" !  ;D
Так ведь отпихнул же.
Иначе с чего бы ребэ короткому
и прочей, как он цитирует, либеральной сволочи тут так вонять? 
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Мая 2016, 19:37:02 »

Интересно, насколько НЕкорректны эти данные?
Боюсь, что они недалеки от истины. Пока в борьбе телевизора с xолодильником побеждает телевизор.
нужно научиться распознавать зло, пока оно не стало непобедимым

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентября 2016, 19:42:30 »

Путин подарил Медведеву картину "В цеху". "Это соответствует тому, чем Дмитрий Анатольевич сегодня занимается", - сказал президент, и все весело заржали.

Как Путин дарил, можно посмотреть здесь. https://rg.ru/2016/09/15/putin-podaril-medvedevu-kartinu.html

Мне одной кажется, что у Путина язык заплетается?

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентября 2016, 20:31:04 »

Мне одной кажется, что у Путина язык заплетается?
Наверное, немного пива перебрал - он же пиво любит. Это не страшно.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентября 2016, 22:48:44 »

"Великолепно, я люблю советских художников. Это же "Цех", — сказал Медведев, отвечая на вопрос корреспондента, понравился ли ему подарок Путина, и поднял большой палец вверх.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/903996/miedviediev_rasskazal_laifu_o_podarkie_putina

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Сентября 2016, 09:48:02 »

О  ПУТИНЕ!

Ай какая Бушин "умница"а, яй, яй, !!!

Только этому Бушину надо бы понять КТО и ЧЕМ правит в РФ.
           Нет слов, практически ВСЯ внутренняя политика в ПОЛНОМ БАРДАКЕ. Но за этот сектор "несет реальную ответственность" КОМПРАДОРСКАЯ МРАЗЬ, настоящей целью которой и является ОБОСТРИТЬ ВНУТРЕННЮЮ ситуацию в стране до ПРЕДЕЛА, чтобы именно СКИНУТЬ Путина - реального ХОЗЯИНА ВПК РФ, который стоит КОМПРАДОРАМ ПОПЕРЕК ГОРЛА и ПОПЕРЕК их предательских в отношении России целей.
           Слов нет - ВСЮ актуально существующую общественную систему надо РАДИКАЛЬНО МЕНЯТЬ, но НЕ в том направлении, в которое ее тянет КОМПРАДОРСКОЕ ОТРОДЬЕ!!!
СКИНУТЬ Путина сейчас - ЗНАЧИТ ПОДРУБИТЬ тот СУК, на котором ЕЩЁ держится САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ России, то есть, объективно ПОСПОСОБСТВОВАТЬ уже окончательному и бесповоротному УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ!

Так что "праведное" возмущение Бушиных, может обернуться для России и всех ее народов(а  в  перспективе  и  для  всего  мира  в  целом) НЕПОПРАВИМОЙ ТРАГЕДИЙ.
           То есть возмущаться можно и даже нужно, НО с УМОМ, а НЕ с ЗАДНИЦЕЙ!!!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 02:49:53 от Ласточка »

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Сентября 2016, 15:41:27 »

Наверное, Путину приснилось, что он царь СССР. ;D

Президент России Владимир Путин заявил, что можно было бы избежать развала СССР, но коммунистическая партия продвигала разрушительные для страны идеи.

"Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было провести преобразования, в том числе демократического характера, без этого", — сказал президент на встрече с руководством политических партий в Кремле.

При этом он отметил, что Советским Союзом руководила тогда коммунистическая партия.
"Не какая-то другая, которая продвигала идеи национализма либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства", — подчеркнул он.

https://ria.ru/politics/20160923/1477704246.html

Гы) А сам он какой партии был?
Никто конечно не задал ему такой вопрос, а также не спросил, почему та разрушительная партия назначила его на руководство теперь.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 15:43:54 от Надежда »

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Сентября 2016, 15:48:23 »

Жириновский на вручении ему Путиным ордена.

https://www.youtube.com/watch?v=R7q_NeRWqT4

:-X

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Сентября 2016, 13:43:43 »

Минфин запланировал расходы на выборы президента в 2017 году
14-09-2016, 09:24
Министерство финансов России внесло в проект бюджета РФ расходы на проведение выборов президента в 2017 году. По закону, президентские выборы должны пройти в марте 2018 года.

Как сообщает РИА «Новости», такое предложение содержится в письме Минфина, связанном с подготовкой проекта бюджета на 2017 год.

«Центральной избирательной комиссии РФ: на организацию и проведение выборов президента Российской Федерации в 2017 году [предусмотреть ассигнования] в объеме 14,807 миллиарда рублей», — сказано в документе.

Сумма, о которой идет речь, сопоставима с расходами, которые были заложены на выборы президента в 2012 году: тогда бюджет выделил на них 12,1 миллиарда.

Кроме того, министерство предложило потратить в 2017 году 2,5 миллиарда рублей на «надлежащее и бесперебойное функционирование государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы». В 2018 году планируется выделить на эти цели лишь 500 миллионов рублей.

По закону выборы президента должны пройти в марте 2018 года. Тем не менее в прессе в последнее время неоднократно обсуждалась версия о том, что выборы могут перенести на 2017 год. Предложения Минфина косвенно подтверждают эти слухи.

http://politsovet.ru/53039-minfin-zaplaniroval-rashody-na-vybory-prezidenta-v-2017-godu.html

Думается, будет как с Собяниным - я ушёл, но я вернулся...

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Декабря 2016, 11:41:50 »

Не знаю, во всех ли школах, но в одной точно - вчера отменили занятия и заставили учеников слушать Путина.

Когда училась я, ничего подобного в школе не было, хотя телевизоры в некоторых классах были - нам иногда на уроках включали образовательные программы и художественные фильмы на исторические темы.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Декабря 2016, 08:48:41 »

Когда училась я, ничего подобного в школе не было
Вы в какое время учились? Когда я учился, Леонид Ильич просто редко обращался с речами к народу - иначе непременно бы заставляли смотреть. Как заставляли его книжки читать - они были в школьной программе. Так что всё возвращается на круги своя...культ личности и т.д.

Волга.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Декабря 2016, 09:36:05 »

В какое б не училась. Я в школе Брежнева не видел. О нем нам говорили когда он уж умер. Вообще общество относилась к его культу с иронией. Поклонение ему было удел старух и детей. И напоминало по сути поклонение деду морозу.

Сейчас к сожалению мы упали в уровни культуры. Хотя пока вроде в провинции в школах Путина не показывают.

Ниндзя

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благородный разбойник
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Декабря 2016, 09:55:53 »

Я в школе Брежнева не видел.
А я видел. Портрет его висел. А вот телевизоров в классах у нас не было вообще.
Вообще общество относилась к его культу с иронией.
Можно относиться как угодно. Но факт налицо.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама