Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Требую проверки на кукловодство Рулина в отн. Шилова А.Н.  (Прочитано 855 раз)

7777

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Уважаемый Компарт!

Сегодня, 19 февраля 2016 г., участник нашего форума shilov_a_n - по ряду признаков психически нездоровый человек, одержимый манией преследования - преследуя цели шантажа и троллинга, выложил скриншот моей с ним личной переписки:

http://comstol.info/forum/index.php/topic,782.msg46869.html#msg46869

В это же время на форуме, и в этой же теме по приглашению Шилова присутствовал также и г-н Рулин, здесь - юзер, а на ЦФК - хозяин форума и суперадмин. По ряду признаков, Рулин, оказывая всемерную помощь Шилову в его троллинге, лично нарушил право неприкосновенности моей переписки, а именно:
- залогинился от имени Шилова,
- влез в почтовый ящик,
- сделал скриншот моей пепреписки,
- вставил его в только что выложенный Шиловым пост-заготовку.

Доказательства.

1. Вначале (в 15:10:02) Шилов выложил только заготовку поста

отвечай за гнилой базар!

2. Скриншот, судя по счётчику моих постов (718) был сделан в это же время. Но сделал его не Шилов, а лично Рулин! Обратите внимание на разрешение экрана! И самое главное, на профессиональный, не известный Шилову способ подгонки изображения под страницу форума

[ img width=748 height=600] http://s014.radikal.ru/i327/1602/01/663212783e12.png [ / img ]

Обратите внимание, что в пометке о редактировании поста значится тот же Шилов, т.е. профессиональную вставку скриншота производил "кто-то" другой. Поскольку в данный момент в теме находилось только четверо: Рулин, Шилов, 7777 и Крепыш, причём последний может это подтвердить - то установление того, кому Шилов отдал свой логин не составляет труда. Это был Рулин!

3. Шилов ранее в скриншотах не замечен, и в отличие от Рулина сервера s014.radikal.ru не знает! Шилов вообще не умеет форматировать обычный HTML-текст, заливает разом по 50 КБайт в один пост, не умеет резать на части - а тут такой высший пилотаж!

На основании изложенного прошу провести проверку по логам на предмет захода Рулина на логин Шилова в период с 15:00 до 15:30. Считаю такое нарушение права личной переписки со стороны Рулина и Шилова недопустимым!
Москва бьёт с носка и слезам не верит

7777

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Координация Рулиным троллинга Шилова (сокпаппетинг) зафиксирована в их переговорах на ЦФК.

Цитата: Шилов А.Н.
Ответ #105 : Сегодня в 11:00:20 »

Андрей, пройдите по ссылочке http://comstol.info/forum/index.php/topic,782.45.html - гляньте, что случилось с 7777 и Рыжим Йориком. Похоже, они в панике сбежали с комстола и напряжённо думают, как будут выкручиваться из создавшейся ситуации. И это только начало - просто несколько скринов без моих комментариев о сути событий.

Цитата: Рулин
Ответ #105 : Сегодня в 11:41:34 »

Ещё прибегут. Увидят какое-нибудь ваше новое сообщение или мою статью , их опять корёжить начнёт, и прибегут.

7777

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

О том, как размещать картинки на хостинге, Шилов не знал до сегодняшнего дня! Он пользовался только Яндекс-диском.

Цитата: Шилов
« Ответ #108 : Сегодня в 12:26:33 »

Цитата: Рулин
    Ещё прибегут. Увидят какое-нибудь ваше новое сообщение или мою статью , их опять корёжить начнёт, и прибегут.

P.S.
    Картинок не видно :(
Странно, что Вам картинок не видно - я их вижу. Видимо нужно размещать картинки на другом хостинге. Не знаете, где бесплатно можно размещать?

Вообще нормально, а, Компарт?
"Коммунист" Рулин лично занимается обучением подопечного, как получше затроллить идейных противников.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама