Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Кумиры „коммуниста” Рулина: „марксист”, неспособный понять Маркса на русском  (Прочитано 13478 раз)

Водовоз

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

По итогам опроса участники форума оценили „антипутинскую” риторику Рулина и Гвоздя вполне адекватно.
     Какие меры будут предприняты в отношении Рулина?

Смотря кем 8)
ими
http://www.dailymotion.com/video/x1apca8_व-र-क-नह-ह_music

ты против?...аааа,ну да..они будут банить Голицына.извиини мимо. ;D

cherry

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логика НЕ
    • Просмотр профиля

По итогам опроса участники форума оценили „антипутинскую” риторику Рулина и Гвоздя вполне адекватно.
  забанить Голицына..кто за?
Зачем?
Я его просто с US  , Лебедевым и Ласточкой  отправил  в игнор, очистив страницы от их матюгов и сортиров .
Логическое ... имеет три стороны:
а)  рассудочную,  б) диалектическую, в) спекулятивную.
Все они могут быть положены ... в моменте рассудочности ...

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

забанить Голицына..кто за?
Зачем?
Я его просто с US  , Лебедевым и Ласточкой  отправил  в игнор, очистив страницы от их матюгов и сортиров .
    Не понимаю, почему руководство Комстола не поступит в соответствии с ленинским указанием "Лучше меньше, да лучше!" и не хочет очистить Комстол от всей этой шоблы в лицах Шерри, ЛАСа, Лебедева, Волобуева, Гвоздя, Рулина и т.д. и т.п.?! Толку от их пребывания на коммунистическом форуме никакого, а вот вреда предостаточно. Основную свою задачу выработки экономики социализма Комстол еще и не начинал. Эти пользователи наплодили кучу тем, не имеющих ничего общего с решением главной задачи форума. А между тем время идет, народ России мается от жизни, устроенной ему либералами. А форум не может предоставить народу идею своего спасения. Так на хрен нужен такой коммунистический форум?!
P.S. Аналогичный вопрос я поставил ебл ребром и перед Рулиным. Уже два дня ЦФК не работает. "Чапай" Рулин думает, что делать дальше.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Не понимаю, почему руководство Комстола не поступит в соответствии с ленинским указанием "Лучше меньше, да лучше!" и не хочет очистить Комстол от всей этой шоблы в лицах Шерри, ЛАСа, Лебедева, Волобуева, Гвоздя, Рулина и т.д. и т.п.?! Толку от их пребывания на коммунистическом форуме никакого, а вот вреда предостаточно. Основную свою задачу выработки экономики социализма Комстол еще и не начинал. Эти пользователи наплодили кучу тем, не имеющих ничего общего с решением главной задачи форума. А между тем время идет, народ России мается от жизни, устроенной ему либералами. А форум не может предоставить народу идею своего спасения. Так на хрен нужен такой коммунистический форум?!
P.S. Аналогичный вопрос я поставил ебл ребром и перед Рулиным. Уже два дня ЦФК не работает. "Чапай" Рулин думает, что делать дальше.
Аркадий, Вы случайно Гвоздю свой пароль от Комстола не давали ;D ? Глазам не верю, что это Вы идею зачистки форума в массы кидаете. Хоть Гвоздь, хоть Водовоз, хоть Рулин в конце концов - лишать их права голоса не по-коммунистически. То, что Рулин по произволу и дурости выпер с ЦФК кучу народу, разве это пример для подражания?
Если один участник пишет другому, чтобы он убирался с Комстола, это сугубо их личное дело. Если даже десять напишут ему то же самое, это всё равно их частный вопрос. Не надо втягивать в эти конфликты администрацию. Это моё личное ИМХО, конечно.

А хотите сами создать свой форум? Могу порекомендовать Вам Админа. Он здесь присутствует, Вы его знаете. Нарисует Вам форум, выложит все Ваши материалы, научит как банить ::). Пригласите туда всех, кого захотите. Он уже предлагал такие же услуги Волобуеву, но тот как-то замялся. Захотите если, то и Волобуева сразу туда же пригласите в компанию? Не захотите, сделают форум под Вас под одного. Подумайте.
Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Аркадий, Вы случайно Гвоздю свой пароль от Комстола не давали
   Я вообще никому и никогда не давал свой пароль. В том числе и Гвоздю. На ЦФК он под ником Русский Медведь. И мне кажется, что он на Комстоле уже давным-давно. Еще при моем первом заходе на Комстол он уже был там. Но это можно уточнить по дате регистрации.
Глазам не верю, что это Вы идею зачистки форума в массы кидаете. Хоть Гвоздь, хоть Водовоз, хоть Рулин в конце концов - лишать их права голоса не по-коммунистически. То, что Рулин по произволу и дурости выпер с ЦФК кучу народу, разве это пример для подражания?
Если один участник пишет другому, чтобы он убирался с Комстола, это сугубо их личное дело. Если даже десять напишут ему то же самое, это всё равно их частный вопрос. Не надо втягивать в эти конфликты администрацию. Это моё личное ИМХО, конечно.
  Мое мнение таково по данному вопросу таково, что Комстол не должен быть завалинкой, на которой старики от нечего делать лясы точат по любому поводу. Посмотрите на главную страницу сайта. Там есть окно с надписью "Мы хотим, чтоб к штыку приравняли перо!". Так вот я считаю, что Комстол и должен работать в этом боевом режиме. Ведь коммунисты вы, наконец, или нет?! Разве не коммунисты убеждали народ, что коммунистическая партия является боевым авангардом народа?!
    Я хоть и не являюсь членом ни одной из так называемых коммунистических партий, но я внук большевика и сам убежденный большевик. И мне очень тягостно от того, что нынешние коммунисты расслабились в то время, когда народ весь измаялся от той жизни, которую ему устроили либералы, и ждет, тем не менее, от коммунистов совета, что делать дальше? Как жить дальше? А от коммунистов ни совета, ни привета. Зюганова с его КПРФ я в расчет не принимаю, так как КПРФ по ее Программным установкам коммунистической партией не является. Да и другие компартии не лучше ее.
А хотите сами создать свой форум? Могу порекомендовать Вам Админа. Он здесь присутствует, Вы его знаете. Нарисует Вам форум, выложит все Ваши материалы, научит как банить
   Хочу. Вот только есть одна закавыка. Я абсолютно тупой человек в вопросах компьютерных технологий. Поэтому не знаю, получится ли у меня то, что Вы предлагаете. А может поступить проще - выделить мне одну тему, назвав ее, к примеру, "Вперед Россия - в социализм!". И я бы с названным Вами товарищем в ней регулировал вход в нее, чтобы не лезли под ноги всякие Волобуевы, Лебедевы и прочая пустота. Пишите мне в личку.

Феликс

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рыцарь революции
    • Просмотр профиля

Хочу. Вот только есть одна закавыка. Я абсолютно тупой человек в вопросах компьютерных технологий. Поэтому не знаю, получится ли у меня то, что Вы предлагаете. А может поступить проще - выделить мне одну тему, назвав ее, к примеру, "Вперед Россия - в социализм!". И я бы с названным Вами товарищем в ней регулировал вход в нее, чтобы не лезли под ноги всякие Волобуевы, Лебедевы и прочая пустота. Пишите мне в личку.

Не ожидал, что Вы так сразу согласитесь, что прямо сейчас! ;) Нет, на будущее, это, конечно, реальная перспектива, и я от своих слов не отказываюсь. Но всё-таки, для начала надо, чтобы Вы вникли, что проблемы компьютерных технологий тьфу по сравнением с главной задачей будущего хозяина форума. И задача эта звучит так: откуда и как привлечь людей на свой форум?

Я больше, чем уверен, что почти никто из тех, кто отвечает на Ваши вопросы и спорит с Вами здесь, на новый форум за Вами не последует. Не потому, что не уважают, а потому, что зачем, если всё уже здесь обсудили?

Прежде, чем заливать свой форум, можно попробовать промежуточный вариант. Сервис, чтобы открывать под Вас тему, где Вы бы сами модерировали, на этом движке невозможен. Зато есть другие форумы с блогами. Например, "Большой форум" http://bolshoyforum.com/forum/index.php. Там и народу, наверное, побольше, чем на комстоле + ЦФК. Тех, кто Вам досаждает здесь своим присутствием, на Большом форуме почти что нет. А те, кто есть, у них там свои тёрки. Попробуете там людей себе присмотреть для будущего форума.

На данный момент реально я вижу здесь только одного человека, который мог бы пойти потом на Ваш новый форум на правах "соправителя". Это Волобуев. Его идеи не менее оригинальны, чем Ваши. Но при этом есть и о чём побеседовать друг с другом! Если Волобуев не возражает против такой возможной перспективы, то он может здесь же и ответить Вам.

Не торопись. Играешь рэгтайм, никогда не спеши…

Аркадий Голицын

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Не ожидал, что Вы так сразу согласитесь, что прямо сейчас! ;) Нет, на будущее, это, конечно, реальная перспектива, и я от своих слов не отказываюсь. Но всё-таки, для начала надо, чтобы Вы вникли, что проблемы компьютерных технологий тьфу по сравнением с главной задачей будущего хозяина форума. И задача эта звучит так: откуда и как привлечь людей на свой форум?
   Уважаемый Феликс. У меня отношение к форумам такое же, как у В,С.Высоцкого:"Я не люблю манежи и арены - на них мильон меняют по рублю. Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!".
   Я с тоской смотрю телепередачи типа "Право голоса". Все орут, перебивая друг друга. Перескакивают с одной темы на другую - у кого чего болит, тот про то и говорит. Вокруг сидят зрители, слушающие всю эту перепалку. Что у них остается в головах после этой арены? Да ничего хорошего - кричащие на арене им все мозги разбили на части и все извилины заплели. Но шоу заканчивается, а рассматриваемый вопрос так и остается не просвещенным. И с этой головной болью зрители уходят по домам в полном разочаровании от увиденного и услышанного.
    Существует мнение, что истина рождается в спорах. Уверяю Вас, что это не так. Истина не любит шума и суеты. И приходит она, как правило, ночью, когда все спят и никто не мешает ей прийти к избранному ей человеку. У поэтов она называется музой. И когда она приходит к поэту, то стих льется из под его пера как бы сам собой.
    Я бывал на БФ. И впечатление от его посещения осталось самое омерзительное. ЦФК по сравнению с БФ просто оазис нравственности и благочестия.
    Давайте пока оставим все, как есть. Я больше не буду докучать администрации своими просьбами об удалении того или иного пользователя. Постараюсь их просто не замечать.

Ласточка

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

..."и никто не мешает ей прийти к избранному ;D :o ей человеку. У поэтов она называется музой." ...  -   Голицын.

Что  и  требовалось  доказать. 
           И  все,  что  действительно  нужно  самому  Голицыну -  это  ПРИЗНАНИЕ  его  "исключительности"  другими,  причем  любой  ценой  и  какими  угодно  средствами,  в  основном - беспардонным  ВЫПРАШИВАНИЕМ  такового.    Сам  же  он  ДАВНО  признал  себя  "избранным".   
           И  "муза"   Голицына - его  необъятное  САМОМНЕНИЕ.
          "Перживания"  за  народ  у  Голицына  вполне  возможно  совершенно  искренние,  только  вот  признание  собственной  "исключительности"  еще  более  искренно  и  НЕТЕРПЕЛИВО,  при  практически  ПОЛНОМ  НЕВЕЖЕСТВЕ  и  НЕПРЕОДОЛИМОЙ  ЛЕНИ  в  занятиях  теми  науками(политэкономии  и  истмате),  которые  СОВЕРШЕННО  необходимы  для  эффективной  борьбы  с  КАПИТАЛИЗМОМ  и  без  овладения  которыми  из  борьбы  с  таковым  БЕСПОЛЕЗНО  ожидать  чего-либо  стоящего!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 08:21:29 от Ласточка »

digiandr

• *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Практический реформатор
    • Просмотр профиля

Голицин! Ты поддельный марксист и не имеешь права что-то требовать.
Ты же мошенник и не знаешь как действует закон стоимости.
Кроме того ты оголтелый рабоче-шовинист, ненавидишь ИТР и ученых, постоянно пытаешься умножить на ноль достижения науки и инженеров, умножаешь на ноль достижения капиталистов за бугром. Все это суть твоей мракобсной идеологии диктатуры рабочего класса и коммунизма.

Голицин, случись чего таких как ты буржуи буду отправлять на кладбище штабелями ибо ваши рабоче-крестьянские технологии без ученых, инженеров и ИТР просто смешны.
Возможно, Голицин, ты шизофреник и стоишь на учете в психдиспансере, это многое обяснило бы.
Ким Чен Ын начал ПЕРЕСТРОЙКУ-2

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама