Коммунисты Столицы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама

Автор Тема: Кругом одни...  (Прочитано 5975 раз)

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Кругом одни...
« Ответ #30 : 14 Июля 2015, 02:13:23 »

мне "дико нравится" какой-нибудь мой ученик или ученица... или наша кошка... или штаны нашего соседа по даче... Не дай бог, что называется... Надеюсь, что у меня хватило бы сил и ума обратиться к специалисту.

Короче вы предпочитаете свое влечение убить, только бы соответствовать общественным нравам и указаниям Госдумы.

Будите травить себя лекарствами, лишь бы не уступить соблазну !  ;D

И Рулин и Мизулина вас за это погладят по головке.

Превратила себя галоперидолом и аминотрептилином в овощ, но страсти не уступила.

Не "шизофреничка".
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 02:16:02 от korotky_trinity »

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Июля 2015, 02:24:34 »

Короче вы предпочитаете свое влечение убить, только бы соответствовать общественным нравам и указаниям Госдумы.

О Боже! У меня, слава Богу, никаких подобных влечений нет и без всякой Думы... Бл... представила по Вашему совету, что мне "дико понравилась" моя подруга. Гы))) Ну ей-то почему это должно нравиться?
А Вы, что же, и другие влечения, что я перечислила, предлагаете пестовать в себе тем, у кого они зарождаются?

У меня единственное порочное влечение - к табаку...((( Так я и без последних ужесточений закона знала, что это вредит и мне и окружающим, всегда старалась не курить в общественных местах. 
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 02:26:26 от Надежда »

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Июля 2015, 02:32:20 »

У меня единственное порочное влечение - к табаку...((( Так я и без последних ужесточений закона знала, что это вредит и мне и окружающим, всегда старалась не курить в общественных местах. 

Ну, тогда пусть и всех курящих объявят шизофрениками.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Июля 2015, 02:34:33 »

О Боже! У меня, слава Богу, никаких подобных влечений нет и без всякой Думы..

Так я вам и объясняю. У вас нет, а у кого-то могут быть. И описал ситуацию...

А вы хотите эту женщину (не вас конечно) отправить в сумасшедший дом, откуда она выйдет такой нормальной-нормальной, что на нее больно будет смотреть.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Июля 2015, 02:36:36 »

Почему вместо того, чтобы запирать людей в дурки, просто не дать им жить как они хотят ?

И какое "преступление" произойдет, если вы будете жить так, как сами описали с отрицательным знаком !?

ЧТО ОТ ЭТОГО НЕБА НА ЗЕМЛЮ СВАЛИТСЯ !?

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Июля 2015, 02:57:16 »

Почему вместо того, чтобы запирать людей в дурки, просто не дать им жить как они хотят ?

Ну так Рулин и сказал: пусть как хотят живут шизофреники...

И какое "преступление" произойдет, если вы будете жить так, как сами описали с отрицательным знаком !?

ЧТО ОТ ЭТОГО НЕБА НА ЗЕМЛЮ СВАЛИТСЯ !?

Ну т.е. Вы за легализацию педофилии, зоофилии...? Ну... некрофилия вообще детсад тогда.
Да подождите - скоро всё это настанет. И даже каннибализм разрешат. Вот я писала: http://comstol.info/2015/06/obshhestvo/11303

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Июля 2015, 03:07:22 »

А вы хотите эту женщину (не вас конечно) отправить в сумасшедший дом

Я не хочу никого отправлять в сумасшедший дом. Я предпочла бы, чтоб люди "сходили с ума" без выхода в общественные места и не пропагандировали свои влечения.

Ну, тогда пусть и всех курящих объявят шизофрениками.

Объявят, и Европа первая на это пойдёт. Вот я картинку когда ещё делала.

Так и есть теперь.

Погодите. Скоро будет шизофренией считаться назвать себя мужчиной или женщиной. В Америке, по-моему, буквально на днях обсуждалось исключение из оборота понятий "муж" и "жена". В Европе уже близки к тому, чтобы тех, кто неосторожно назовётся отцом или матерью, отправлять в дурдом... Ждите.

Меня Вы уже за моё понимание знака светофора в ненормальные записали. Ну... я какой символ вижу, так его и понимаю. Вижу такой знак:

Значит, дети тут ходят.

А если такой:

Значит, тут ходят геи.)))) Чё? Скорость надо сбрасывать или наоборот ускоряться?  ;D
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 03:14:36 от Надежда »

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Июля 2015, 03:24:33 »

Ну т.е. Вы за легализацию педофилии, зоофилии...? Ну... некрофилия вообще детсад тогда.
Да подождите - скоро всё это настанет. И даже каннибализм разрешат. Вот я писала:

Глупость. Сексуальная ориентация выбор взрослого человека, а ни педофилия, ни зоофилия и т.д.- таким выбором не является.

Так что этот упрек здесь не действителен.

Что касается другого, включая проституцию, фактически все это уже разрешено.

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Июля 2015, 03:27:22 »

Меня Вы уже за моё понимание знака светофора в ненормальные записали

Потому что мне и в голову не придет обращать на это внимание. Меня машины интересуют. Чтобы меня не сбили.

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Июля 2015, 04:08:52 »

Глупость. Сексуальная ориентация выбор взрослого человека, а ни педофилия, ни зоофилия и т.д.- таким выбором не является.

Как это?! Если на ребёнка тянет... э... ребёнка, это не педофилия. Педофилия - это когда влечение (Вы ж сами о влечениях говорили) взрослого!

Зоо... - тоже. Ребёнку вряд ли придёт в голову что-нибудь иное, кроме как поиграть с собачкой. Иное зоо... - это может быть выбор только взрослого...

Ну да. Так а вокруг другого Вы чего так кругами ходите?

Потому что мне и в голову не придет обращать на это внимание.

Напрасно. Символы передают весьма много информации. На всякий случай обратите внимание. Этот знак означает опасность:

Гриживнов Ю.В.

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Июля 2015, 10:56:25 »

Как это?! Если на ребёнка тянет... э... ребёнка, это не педофилия. Педофилия - это когда влечение (Вы ж сами о влечениях говорили) взрослого!

Зоо... - тоже. Ребёнку вряд ли придёт в голову что-нибудь иное, кроме как поиграть с собачкой. Иное зоо... - это может быть выбор только взрослого...

Ну да. Так а вокруг другого Вы чего так кругами ходите?

Потому что мне и в голову не придет обращать на это внимание.

Напрасно. Символы передают весьма много информации. На всякий случай обратите внимание. Этот знак означает опасность:

Обратите внимание на личку

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Июля 2015, 13:58:09 »

Если на ребёнка тянет... э... ребёнка, это не педофилия

;D Вы о чем ?  Якого ребитенка ?

Каждый человек имеет моральные принципы. Ребенок не в состоянии сделать сознательный выбор.

Отсюда педофилия аморальна.

« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 14:11:22 от korotky_trinity »

korotky_trinity

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Июля 2015, 14:15:54 »

Надежда, когда я сам прибегал к таким аргументам, как вы... когда спорил против геев.

Но потом понял, что они сомнительны.

Скажем в 19 еще веке оказывается женщина не имела права иметь имущества в браке. Ее имущество передавалось мужу.

Когда заговорили об эмансипации женщины и о ее равенстве с мужчинами, тоже небось кричали о вседозволенности... Уравняем женщину и мужчину в правах, а потом и зоофилов легализируем и т.д. и т.п.

Вопрос сейчас идет просто о том, что геев надо оставить в покое. И перестать их третировать.

Активных геев, насколько я читал, в России вообще очень мало.  Их беречь и охранять надо.  ;D

Это проблема поэтому просто искусственно раздута российскими СМИ, проводящими линию на новую "консервативную идеологию".

У меня была подруга лесбиянка, что меня это колышило ?  Также и у вас, будь у вас подруга лесбиянка, я уверен, зная вас, что вы бы даже не стали убеждать ей в ее "порочности".

Это все просто смешно !
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 14:36:12 от korotky_trinity »

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Июля 2015, 14:50:35 »

Каждый человек имеет моральные принципы.

Но влечение! Вы сами говорили о влечении! И сокрушались, что я его предлагала убивать)))) Я иду от Вашей позиции и только. Вы ставите во главу угла влечение. Так чем влечение педофила слабее? Это просто сейчас такое предубеждение. Будут и педофилов считать нормой, и Вы с этим согласитесь.

А моя позиция заявлена в стартовом сообщении. Намеренно подогревается интерес. Со стороны кого - очевидно. Вы перевели на совершенно другое, при этом поддержав подогрев этого интереса. А потом упрекаете, что кто-то кому-то лезет в постель) 

Надежда

• *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Июля 2015, 14:52:17 »

Также и у вас, будь у вас подруга лесбиянка, я уверен, зная вас, что вы бы даже не стали убеждать ей в ее "порочности".

У меня одна ученица с такими наклонностями. Но я-то о другом... 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Реклама