Другие новости

Реклама, реклама, кругом одна реклама

22 сентября 2015 11:59
Сергей Зинцов


Неоднократно приходилось слышать бодрые отчеты представителей власти о том, что интерес к спорту в России в последние годы заметно вырос. Правда, денег хватает далеко не на все, даже на призы победителям. В этой связи власть нередко прибегает к помощи сторонних спонсоров, в основном бизнесменам. Ну, а те не упускают любой возможности для рекламы своего товара. Нередко это принимает весьма уродливые формы.

В городе Венев Тульской области победителям соревнований по армлифтингу вручили в качестве наград статуэтки в виде надгробий, сообщает «Znak.com». А объясняется все очень просто: дизайн призов разрабатывал депутат от ЛДПР Сергей Чиркин, владелец похоронного бюро.

Данное «творение» сфотографировал и опубликовал в интернете председатель клуба краеведов Веневского уезда Денис Махель с комментарием: «Вот такие призы давали на соревнованиях атлетов в Веневе на День города!» Социальные сети вскоре отозвались: «Хорошо, что не додумались сделать с фотографиями победителей!..»

Чиркин признал, что идея изготовления таких призов принадлежит ему: «Я был на многих спортивных соревнованиях, там вручали медали. А мы хотели придумать что-то необычное, памятное». Ну, если оценивать с такой точки зрения, то с задачей справились: такое действительно не забудешь!

1 комментарий
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU