Другие новости

На западе Украины избили депутата за призыв к мобилизации

30 июля 2014 23:40
Семён Миронов


Жители Черновицкой области, что на западе Украины, избили депутата областной рады Ивана Пападюка, активно агитировавшего всех мужчин идти в армию. Собравшихся он беспочвенно упрекал в трусости из-за их нежелания воевать.

Несколько раз люди ударили Пападюка, выкрикивая в его адрес обвинения в том, что он всего лишь на словах агитирует, а сам идти сражаться не хочет. После того как женщины, вышедшие на митинг, призвали его самого идти воевать, единственное, на что хватило боевого пыла депутата – это демонстративно разорвать на себе украинскую рубаху-вышиванку.

Уже не первый раз жители Черновицкой области протестуют против новой волны мобилизации. 5 дней назад родные призывников перекрыли дорогу к КПП Порубное – Сирет. Их основным требованием было окончание мобилизации. Они также требовали, чтобы руководители государства посылали на бойню не простой народ, а своих сыновей.

Хорошо, что жители Западной Украины понимают, что это не их война. Плохо, что они понимают это по-обывательски.

2 комментария
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU