Другие новости

Украинские фашисты не пропускают гуманитарный груз

2 июня 2014 18:00
Семён Миронов


Украинские военные, заблокировав бэтээрами дорогу, не пропускают машину с несколькими тоннами гуманитарного груза на территорию Луганской области. По данным источника в ополчении, груз задержался между Воронежской и Луганской областями, сообщает Lifenews.

«Сейчас этот вопрос решается. Ополченцы встречают груз. Но нацгвардия заблокировала дорогу», сообщил Андрей Ганкин, представитель Луганской Народной Республики,

Как сказал представитель общественной организации «Русский выбор» Андрей Худяков, это уже не первый случай, когда украинские военнослужащие задерживают гуманитарную помощь, посланную на юго-восток Украины. Пограничники Украины получили, по его словам, приказ не пускать гуманитарные грузы из России.

В Луганской области постоянно случаются агрессии со стороны боевиков «Правого сектора». Так, 25 мая в Новоайдаре несколько боевиков похитили машину скорой помощи и, угрожая расстрелом, вынудили шофёра и фельдшера отвезти их раненых вояк на базу в Старобельск.

1 комментарий
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU