Другие новости

Трудно быть олигархом Путина…

20 марта 2014 04:15
Сергей Корнеенко

Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что в связи с аннексией Крыма в отношении России последуют дополнительные санкции – сообщает DW со ссылкой на агентство Reuters.

Эти санкции, как намекнул Карни, затронут ряд российских олигархов из окружения Путина.

Кто бы это мог быть?.. Да познаются олигархи Путина по санкциям американским!

Карни уверен, что эти меры отразятся на российской экономике и посоветовал инвесторам быть осторожными с российскими акциями.

Другие материалы по теме:


19 комментариев
Красная альтернатива. 20.03.2014 10:20    

«Кто бы это мог быть?.. Да познаются олигархи Путина по санкциям американским!»

Молодец Корнеенко, так держать, ширее-ширее надо ушки ставить и слушать США, они вас плохому не научат. Они вам не солгут, верьте и будет вам счастье.
Пацталом, до чего же примитивны стали коммуняки.

Красная альтернатива. 20.03.2014 10:24    

Да, забыл добавить, сейчас появится басмачка Ясногорцева и Надежда, они то мне и расскажут, что всё верно написал автор, что он возмущён политикой США, тонко намекает на их ложь и высмеивает действия, это только у меня с понятийным аппаратом проблемы.
))))))))))))))))))

Владлен 20.03.2014 10:59    

А чего гадать. Тут уже была статья, где говорится об активах путники олигархов на Украине.http://comstol.info/2014/03/ekonomika/8690

Надежда 20.03.2014 14:26    

Надежда появилась для того, чтобы в очередной раз подчеркнуть — Альтернатива отметился, значит, в точку попали.

Мося 20.03.2014 18:09    

Да там одни жиды

Алеся Ясногорцева 20.03.2014 21:43    

Красной альтернативе. А чего это Вы так за олигархов заступаетесь? Они ведь хранят капиталы в западных банках — значит, являются гражданами объединённой Европы или США. Настоящее гражданство олигарха (в отличие от простого человека) там, где он хранит деньги.
Более того. Капиталы, награбенные олигархами в России, не лежат в западных банках мёртвым грузом. Они работают на западную экономику! И, если Вы — патриот, возмущаться Вы должны именно этим!

Красная альтернатива. 21.03.2014 00:16    

Я возмущён тем, что всякая дрянь из-за бугра суёт свой нос в дела моей Родины и всячески пытается её охаять.
Моя Родина, мне мила в любой ипостаси, нищая и богатая, коммунистическая и капиталистическая, любая.
Ибо всё в этом мире проходящее, а Россия вечна.

Надежда 21.03.2014 04:40    

Сайт Комстол возмущён, что всякие альтернативы позволяют себе оскорблять на нашем ресурсе наших товарищей. Вы не в церкви, Альтернатива — ведите себя прилично.

Алеся Ясногорцева 21.03.2014 12:29    

Надежде. Спасибо за поддержку!
А то, что написал тут Красная альтернатива — очень ярко его характеризует. Для него Родину олицетворяют олигархи!

Красная альтернатива. 21.03.2014 12:46    

Тролль с ником Надежда, а так же иностранка Ясногорцева. Как бы вы не рядились в одежды поборников справедливости и болезности за народ русский, вы были, есть и будете дерьмом этого народа и ваше место в канализации.
Мою Родину олицетворяет Его Величество Русский Народ. Коммунисты к этому народу не принадлежат.

Алеся Ясногорцева 21.03.2014 13:27    

Красной альтернативе. Ну и где, в какие кривые очки Вы обнаружили здесь что-то против русского Народа? А если для Вас олигархи принадлежат к русскому народу — это Вас характеризует, как подпевалу этих самых олигархов.

Металина 21.03.2014 13:30    

Для приспособленца под ником «Красная альтернатива» — российский народ — «этот», а не «наш». О чём это говорит, Надежда и Алеся Ясногорцева?

Надежда 21.03.2014 14:07    

С Альтернативой ещё когда обсуждался вопрос о Родине. Выяснилось, что он частицей Родины себя не ощущает, потому и народ для него этот. Для олигархов и Путина то же самое, потому он их и поддерживает.

Красная альтернатива. 21.03.2014 14:34    

У вас истерика?
Может вызвать ветеринара?

Надежда 21.03.2014 14:51    

Альтернатива! Истерика у Вас. И я очень советую Вам успокоиться. Своими неадекватными заявлениями Вы всё-равно ни с этим сайтом, ни с коммунистическим движением в России и тем более в мире не сделаете. Защищаете своих олигархов, ну и защищайте. Только поспокойней. Их капиталы защищают их сегодня лучше, чем Ваше неистовство тут. Чего Вы так надрываетесь? Людей оскорбляете…

Виталий 22.03.2014 11:13    

Красной альтернативе, — Крым присоединился, придёт очередь и остальным Российским землям под сень матушки вернуться, так что гражданин (или гражданка и не поймёшь, ник женский, пишет в мужском роде) полно-те иностранцами Советских людей обзывать.

Алеся Ясногорцева 23.03.2014 11:39    

Виталию. Что поделаешь, если для Красной альтернативы история России с 1991 года начинается.

Красная альтернатива. 23.03.2014 12:31    

Про заек Ясногорцева, уже перешла на плагиат. Это ведь я вам напоминал, что коммунисты ведут отсчёт времени России с 1917 года.)))))

Металина 25.03.2014 16:57    

Ты мне ответь на вопрос, Красная альтернатива: почему ты тут у коммунистов антипатриотизм выискиваешь, а там, где надо — не смотришь? Ты на сайте радио «Эхо Москвы» посмотри!