Другие новости

ТВ-хитрости канала «Звезда»

15 марта 2014 00:10
Алексей Пузицкий


Реклама старого хорошего советского фильма писателя-фронтовика Ю. Бондарева «Батальоны просят огня» появляется много раз на канале «Звезда».

Канал вообще-то уважительно относится к старым военным фильмам и завоевал своего зрителя. Но этот ролик начинается  необычно – с рекламы боевых свойств немецкой 105 мм гаубицы, уничтожавшей все в радиусе 25 метров от попадания.

Затем показан главный герой фильма, известный артист Игорь Скляр, жующий что-то под артиллерийским обстрелом. И комментарий рекламы:  «Даже аппетит не теряет под огнем такой гаубицы».

Веря в автора фильма и его создателей, ищешь объяснения происходящего. Может и не гаубица стреляла, и разрыв был гораздо дальше. Чего же добивается  такая «реклама» фильма при помощи восхваления качеств немецкой гаубицы. А, ясно: фильм – туфта и смотреть не стоит. Странная политика канала, стремящегося повысить рейтинг. Видимо, выгоднее опорочить  достойный советский фильм и его знаменитого автора. Жаль, если это так.

2 комментария
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU