Другие новости

Гримасы капитализма: отработал, убил, в тюрьму…

28 ноября 2013 06:23
Сергей Корнеенко


Следственный комитет Нижегородской области сообщает, что в подвале здания коллегии по гражданским делам Нижегородской областного суда, где проводились ремонтные работы, обнаружено тело прораба строительной организации ООО «Гефест».

По данным следователей, прораб погиб от рук рабочих. 15 ноября, после рабочего дня 9 строителей «предъявили претензии бригадиру по невыплате денег». В ходе возникшей ссоры рабочие жестоко избили прораба с помощью металлической трубы и палки. Затем они засыпали его тело строительным мусором. К настоящему моменту полиция задержала двух подозреваемых.

Тем временем судебное ведомство, в здании которого произошла расправа, заявило, что «данное происшествие не отразилось на работе суда».

Данное происшествие, конечно, не отразится и на распространённой в современном российском государстве практике задержки и невыплаты заработанных денег.

5 комментариев
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU