Другие новости

Дипломатия и ЛЖЕдипломатия. Письмо в редакцию

20 августа 2013 23:45
Олег Комолов


Публикуем письмо, которые в редакцию comstol.info прислал читатель Дмитрий Денисов.

В защиту Сирии от американского фашизма.

Бытует такое мнение, что дипломаты занимаются дипломатией, но это не совсем так. Эти господа делятся на 3 категории: а)настоящие дипломаты, б)псевдо-дипломаты (для которых дипломатия только приложение к иной деятельности), и в) международные террористы, шпионы и диверсанты скрывающиеся под маской «дипломатов». К этой, 3-ей категории, следует отнести всех представителей дип.миссий США, Англии, Израиля, Японии, Германии, Франции, Испании и блока НАТО.

Дипломатический статус для них — всего лишь маска, используемая для прикрытия людоедских, человеконенавистнических преступлений против других народов. Именно лжедипломаты вышеупомянутых разбойничьих стран являются самыми активными пособниками местных банд террористов. Именно они финансируют всю местную преступность и бандитизм, они занимаются шпионажем, подкупом, совершают диверсии, акты вредительства и саботажа. Ирак, Палестина, Югославия, Афганистан, Ливия, а теперь и Сирия — везде по их людоедско-разбойничьей милости льётся рекой людская кровь и полыхает пожар войны.

По их преступной деятельности эти господа лжедипломаты полностью подпадают под действие Закона военного времени и не имеющий срока давности приговор Международного Нюрнбергского военного Трибунала! А значит, что все они подлежат высшей мере наказания — публичной смертной казни через повешение! И никакая дипломатическая неприкосновенность не спасёт пособников международного терроризма от ими заслуженной и абсолютно справедливой кары!

Комментирование закрыто
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан. Красноречивый факт

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU