Другие новости

АНОНС: Третий Слёт прогрессивной молодёжи в Подмосковье

25 июня 2013 15:33
Вадим Касимов


с 31 июля по 4 августа в Подмосковье стартует очередной Слёт прогрессивной молодёжи, который призван стать дискуссионной площадкой между представителями различных политических и общественных организаций, работающих на социальном поле.
Уже в третий раз по инициативе Движения Коммунаров участникам будет предложено попытаться найти точки соприкосновения, познакомить друг друга со своими организациями и со своей работой, провести круглые столы и дебаты по острым социально-политическим темам.

По замыслу организаторов уже 30 июля начнет проходить встреча делегаций и размещение их в палаточном лагере, чтобы в среду с открыть Слёт и начать работу.

Как и в предыдущие годы, Слет пройдет на берегу водоема. В программе помимо интеллектуальной составляющей, будет и гимнастика для тела: спортивные игры для всех желающих, волейбол, зарядка и купание.

Если ваша организация намерена принять участие в Слёте, то вам необхордимо направить своего представителя в Оргкомитет, чтобы участвовать в принятии и выработке более подробной программы. Вся работа Слёта строится на принципах внутреннего самоуправления. Непосредственно на Слёте Оргкомитет будет преобразован в Совет Слёта. Таким образом представители всех организаций-участников смогут осуществлять оперативное руководство его проведением.

Все, кто хотел бы принять участие в работе Оргкомитета могут написать на почту:
sovet.dk@gmail.com

Или позвонить по телефонам:
8-917-507-61-48 — Егор Рещиков
или
8-926-496-69-83 — Вадим Касимов

5 комментариев
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU