Другие новости

АНОНС: Все на красный митинг 23 февраля!

22 февраля 2013 14:27
Илья Ферберов


23 февраля, в День Советской Армии и Военно-морского Флота, в Москве состоится совместный митинг левых и коммунистических сил. Митинг организуют и проводят Московская организация Российского Объединённого Трудового Фронта (РОТ ФРОНТ) и Форум левых сил (ФЛС) при участии Международного союза советских офицеров (МССО) им. Героя Советского Союза адмирала Ховрина.

Красная Армия родилась в огне революции и гражданской войны. Это была подлинно народная армия, отстаивавшая свободу трудящихся от внешних и внутренних поработителей. Сейчас нет этой армии, как нет и той страны, которую она защищала. Общество откатилось на сотню лет назад, к буржуазным, поповско-жандармским порядкам. Но буржуазия ничего не поняла и ничему не научилась. Мы знаем, что в нашей стране вновь необходима спасительная революция. Мы уверены, что наш народ совершит её! И тогда вновь понадобится Красная Армия!

Митинг начнётся в 13:00 на Суворовской площади (м. Достоевская). Среди выступающих будут  ветераны, военнослужащие, советские офицеры.

Все на красный митинг!

5 комментариев
Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU