Другие новости

Поздравление с Новым 2013 годом от советских офицеров

31 декабря 2012 13:44
Евгений Копышев


Дорогие товарищи, боевые друзья и подруги! Вот и пришел день прощания с 2012 годом и встречи Нового 2013 года. Оглядываясь назад, вспомним всех, кто ушел от нас, сохранив коммунистическую идейность и честь, до последнего дня оставаясь верным партийному долгу и Советской военной присяге трудовому народу.

Обнимем ветеранов Поколения созидателей и защитников Советского Союза, перед которыми мы в вечном долгу за спасенную жизнь, счастливые детство и юность.

Подведем итоги прожитого года, сосредоточив главное внимание на решении проблем в достижении идейного и организационного единства коммунистических сил.

Встречая 2013 год, не забудем патриотов нашей Советской Родины, всех военнослужащих, сотрудников МВД и ФСБ, кто и в новогоднюю ночь несет боевую вахту на наземных, морских и воздушных рубежах нашего Отечества, поддерживает правопорядок и государственную безопасность.

Поздравим своих боевых подруг – нашу самую надежную и верную опору в жизни.

Поздравляя ВАС с Новым 2013 годом, желаю всем и каждому крепкого здоровья, успехов в делах и благополучия в доме, исторического оптимизма и веры в неизбежную победу нашего правого дела.

С Новым Годом, мои дорогие товарищи,
боевые друзья и подруги.
Е.И. Копышев
Председатель ЦИК МССО,
генерал-майор авиации

Комментирование закрыто
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан. Красноречивый факт

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU