Другие новости

ЦС ДК объявляет «Воронежский рейд»

14 декабря 2012 23:38
Вадим Касимов


В новогодние праздники коммунары из всех региональных отделений встретятся в Воронеже — городе где зародилось Движение Коммунаров. По прибытии активисты Движения планируют посетить областной турнир по дворовому футболу, провести уличную презентацию на одной из главных площадок города, рассказать местным общественникам о Межрегиональной общественной организации «Движение Коммунаров», созвать Второй Слет организации и отпраздновать Новый год!

Мы приглашаем к участию всех наших друзей и товарищей. Незачем терять и впустую просиживать или «пропивать» новогодние праздники, щедро выделенные нам для отдыха, лучше потрать их для живого общения и новых впечатлений. Поездка рассчитана всего на два дня, как раз для того, чтобы не выпадать надолго из привычного образа жизни и успеть сделать много полезного и интересного.

Специально к этой поездке коммунары Москвы готовят свой новый проект — молодежный журнал «КомунарOFF», в котором найдется место нестандартным журналистским подходам и творчеству. В нем под новым углом планируется донести до читателя мысли о нашем Движении. Участники поездки увидят его первыми!

Отъезд из Москвы произойдет вечером 5 января, вернуться мы планируем через два дня — утром 8 января. Билет в один конец в плацкартном вагоне стоит 1000 рублей, в понедельник 17 декабря ответственные за поездку купят билеты, если вы хотите присоединиться к нам и ехать не в разных поездах, а в одном вагоне — вместе, желательно связаться до понедельника.

Публикуем телефоны организаторов мероприятия «Воронежский рейд»:

Со стороны Московского городского отделения:
8 (926) 496-69-83 Вадим Касимов
8 (917) 507-61-48 Егор Рещиков

Со стороны Воронежского областного отделения:
8 (905) 657-71-01 Дмитрий Березников

Со стороны Ульяновского областного отделения:
8 (953) 982-40-08 Лариса Вершинина

Интересных вам новогодних праздников!

1 комментарий
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Не жалея живота… чужого

Политклуб: «100 лет Коминтерну: история и современность»

Патриотизм патриотизмом, а интересы бизнеса дороже

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU