Другие новости

Переворот в Левом Фронте. Маски сброшены

14 сентября 2012 00:02
Олег Комолов


Обращение члена Левого Фронта, координатор по оргработе Д.Берзика.

История с фактическим захватом Воронежского отделения ЛФ получает бурное развитие. В результате коротких действий стало известно, что рвущийся к координаторству в Воронежском Левом Фронте Иван Дегтярь является «бывшим» активистом «Молодой Гвардии Единой России». Информация размещена открыто в интернете.

Напомним, что в Воронежском ЛФ разгорается конфликт, из-за того что Удальцов вопреки воле Конференции Воронежского отделения ЛФ решил сменить Совет отделения, поставив координатором Ивана Дегтяря, политтехнолога из МГЕР.

Маски сброшены, товарищи!

На одном из сайтов (http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/prodolzhayut-antialkogolnie-rejdi/662925) как некий молодой человек чрезвычайно похожий на Ивана с повязкой «Единой России» стоит у крыльца неизвестного магазина (http://bezformata.ru/content/Images/000/001/936/image1936427.jpg).  На сайте же есть комментарий от – активиста МГЕР –  Ивана Дегтяря.

На другом сайте (http://news36.ru/3574) – та же история, и опять Иван Дегтярь фигурирует как активист МГЕР.

На третьем (http://old.voronezh.er.ru/news/view/4237) – тоже самое, «Как рассказал активист МГЕР Иван Дегтярь» и профиль человека, жутко похожего на вышеобозначенного господина.

На четвертом (http://old.voronezh.er.ru/news/view/3403) – такая же весть, и опять он «активист МГЕР».

Или же здесь (http://mp2011.ru/user/249/post/12/) – он красуется с флагом «Единой России».

Для сравнения — http://cs406929.userapi.com/v406929344/26c/P4aGF3CGDHk.jpg это его фотография из профиля «ВКонтакте».

И на закуску. Иван Дегтярь позиционирует себя как политтехнолог. Как  мы видим из его ЖЖ, он принимал участие в форуме «Кавказ 2020» который, как и форум «Силегер» готовит политтехнологов из лучших членов «Молодой Гвардии Единой России», для дальнейшего кадрового пополнения «Единой России» — (http://great-ben.livejournal.com/).

Вот теперь, товарищи, делайте выводы сами. Удальцову кто дороже – идейные коммунисты, доказавшие свою верность нашему делу, или бывшие (а, как известно «бывших» не бывает), молодогвардейцы из вражеской партии?

Член МП в ЛФ, координатор по оргработе

Д.Берзик

14 комментариев
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан. Красноречивый факт

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU