Другие новости

КШИС: итоговое занятие курса

14 декабря 2011 12:44
Вадим Касимов

15 декабря (в четверг) состоится очередное лекционное занятие в КШИС на тему «Марксистско-ленинское учение о государстве и праве: теория и современность».
Лектор Осин Р.С. — руководитель Молодежной Секции РУСО, член Идеологической Комиссии МК РКРП-РПК, руководитель Идеологической Комиссии МОО РКСМ(б).

В лекции будут рассмотрены вопросы марксистской теории происхождения, развития и сущности государства, понятие демократии и диктатуры в классово-антагонистическом обществе, диктатуры пролетариата как государства особого типа,  будет дана попытка анализа противоречий развития государственной системы СССР. Так же в лекции будет отражен современный ортодоксальный марксизм и его взгляд на современное государство, современные пути к пролетарской диктатуре и отличие ортодоксального марксистского подхода к государству от ревизионизма правого и левого толка.

В современных условиях крайне важно понимать назначение и сущность государства, ведь как не печально видеть, многие слои населения России до сих пор живут чаяниями о «честных выборах» и «правовом государстве», продолжают наедяться, что государство может что то дать само.

Данная лекция позволит лучше разобраться в происходящих событиях и позволит сформировать целостное представление о государстве.

Адрес: Большой Харитоневский переулок, дом 10. (метро Чистые пруды, Тургеневская).

Время занятия: с 19 до 21 ч.

Другие материалы по теме:


16 комментариев
Касимов Вадим 14.12.2011 13:14    

Спасибо за информационную поддержку!

Ваше имя 14.12.2011 23:50    

«КШИС: итоговое занятие курса
14 декабря 2011 12:44
Вадим Касимов многие слои населения России до сих пор живут чаяниями о «честных выборах» и «правовом государстве», продолжают наедятся, что государство может что то дать само.»
_______________________________________________
продолжают наедятся, …или напьются а потом в форточку начнут мочиться?

Касимов Вадим 15.12.2011 11:04    

не все , как ты любят чернуху, анонимка )))

но если тебе так маниакально интересны не политзанятия, а чужие мочеиспускания — то боюсь ты перепутал сайт ))

Ваше имя 15.12.2011 22:56    

бессовестные чернуху вы и делаете,напьетесь, потом мочитесь в форточку автобуса,оскорбляете память Веры Волошиной СКМовцы перелинявшие в комунаров

Касимов Вадим 16.12.2011 10:40    

Смотри ка )) и про Веру Волошину упомянул — капрофил аноним-трусишка….

Вот только не тебе имя её упомянать. мы организовываем поездки по местам их подвигов — не для таких как ты — попользовался нашей организацией — поездил с нами — а теперь подленько анонимные гадости распространяешь. Такие как ты — к коммунистам отношения вообще не имеют. Любитель мочеиспусканий, блин! Клоун )))))

Костян 16.12.2011 21:14    

Вадим,адреса не путайте пожалуйста, это вы любители мочеиспусканий, в форточку автобуса, так делает быдло. После яги недержание? Совет вам, возьмитесь за ум, не смешите людей.Завязывайте с клоунадой!Со стороны вы дико смотритесь.

Касимов Вадим 16.12.2011 21:56    

очередное трепло ))

фото в студию!
нет фото? Только твоя брехня проедроссовская?? Ну тогда пшёл вон — лжец и провокатор . Ты жалок и смешон — собирательный анонимка — трус. В твоём стремлении поливать всех грязью. Коммунисты уже устали от грязи. И ты как всегда — на помойке общественного движения — вот и делаешь то, что умеешь — копаешься в помоях

Касимов Вадим 16.12.2011 21:57    

а вообще твоя мания анонимка — трусишка под разными никами писать про мочу — это к психиатору ))

Костян 17.12.2011 10:58    

Успокойся, прими мочегонное средство, ягу.

Касимов Вадим 17.12.2011 11:03    

я то спокоен. А ты трусишка -анонимка опять про мочу пишешь??
Не — ну сходи к психиатору. Давай мы тебе денег одолжим на приём — если в этом проблема? ))

Костян 17.12.2011 11:56    

Психиатр тебе не поможет, только яга.

Касимов Вадим 17.12.2011 19:40    

Психиатора тебе предлагали — ты же постоянно пишешь про мочу и страдиешь манией преследования ))
ну и скудны же на фантазию любители мочеиспусканий ))

логично, что анонимные трусишки тусуются в комментах к чужим мероприятиям -= ведь своих то у них нет.

Костян 18.12.2011 00:37    

ну и скудны же на фантазию любители мочеиспусканий ))

Вот именно, вы скудны умом, додумались в форточку автобуса, вам к психиатру.

Касимов Вадим 18.12.2011 20:51    

очередной трёп трусливых анонимов )))
как здесь так и в жизни — анонимка — только про мочу и пишет… только на мелкие пакости и способен. Это всё комплексы — от того что сам не может ничего организовать — из зависти старается напакостить тем, кто его свозил на экскурсию )))

смешной анонимка ))))

Сергей 18.12.2011 21:10    

ребята я считываю вас и помоему вас обоих ждут в инстетуте Сербского.

Касимов Вадим 19.12.2011 20:42    

«считываешь» ?? ))))
забавно ))