Другие новости

Вот зачем либералы тянут нас в ЕС

6 сентября 2011 07:08
Лариса Адамова


Европа страдает не только от социальных проблем и межнациональных конфликтов. Почти 40% населения европейских стран психически нездоровы. К таким выводам пришли специалисты Европейского колледжа Нейропсихофармакологии.

Исследование, которое проводилось в течение 3 лет в 27 странах ЕС и охватило 514 миллионов человек, показало, что 165 миллионов европейцев страдают от депрессии, различных фобий и хронической бессонницы. Весьма распространены такие заболевания, как сосудистая деменция (слабоумие), болезнь Альцгеймера, алкогольная зависимость.

Психологи связывают с широким распространением психических расстройств высокий уровень самоубийств. Ежегодно в Европе около 60 тысяч человек сводят счёты с жизнью. На дорогах в результате аварий погибает гораздо меньше человек – около 40 тысяч.

Следует признать, что Россия по уровню самоубийств обгоняет многие европейские страны и вместе с Европой составляет регион с самым большим числом самоубийц в мире. Так что по этому показателю мы вполне соответствуем уровню ЕС, куда так стремятся наши либералы.

2 комментария
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU