Другие новости

Путин, Бог и Кадыров

9 июля 2011 23:23
Сергей Корнеенко


8 июля в интервью чеченскому телевидению заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков заявил, что считает Путина «человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час».

Ахмада Кадырова, по мнению Суркова, чеченскому народу тоже Бог послал, «чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал».

Предопределённая свыше встреча Путина и Кадырова, по мнению представителя Кремля, помогла «сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа — чеченский народ».

Наблюдая сегодняшнее состояние российско-чеченской проблемы – попытки загнать внутрь заболевание, которое проявляется такими страшными симптомами, как теракты и всплески межнациональной вражды, остаётся только недоумевать, отчего Бог столь милостлив к власть имущим и столь жесток к простому народу…

5 комментариев
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU