Другие новости

Бункер для тупого миллионера

14 мая 2011 04:35
Сергей Корнеенко


Агентство Bloomberg сообщает, что в России резко вырос спрос на персональные подземные бункеры – богачи опасаются конца света.

Спрос есть, а значит, найдутся и те, кто готов его удовлетворить, получив при этом неплохую прибыль. 31-летний бизнесмен Данила Андреев возглавляет в России компанию «Спецгеопроект», которая построила уже 15 таких бункеров. Растущие фобии наших миллионеров позволяют «Спецгеопроекту» рассчитывать на существенное расширение бизнеса. Так, в ближайшее время компания планирует устроить собственный шоу-рум на Рублёвке, а также предложить свои услуги в регионах. Интересно, что сам Андреев в сценарии Судного дня не верит – в этом он признался, отвечая на вопросы агентства.

В России рыночная цена персонального бункера со всеми удобствами, вплоть до помещения для хранения антиквариата, составляет около 400 тысяч долларов. В Европе подобный бункер американского производства можно приобрести всего за 25 тысяч долларов.

Тупые миллионеры не понимают, что конец света означает конец всех прибылей, и их существование на том свете продлится ровно столько, на сколько хватит того, что каждый из них успеет себе присвоить, и даже меньше… Уверенные в том, что ананасы и омары растут прямо у них на кухне, эти бездельники не задумываются о том, что когда-нибудь в их подземелье не останется даже горстки муки. Хотелось бы взглянуть на бывшего хозяина жизни, который в отчаянии грызёт бриллианты или пытается слизывать масляную краску с антикварных холстов…

1 комментарий
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU