Другие новости

Вот такие у нас депутаты…

29 апреля 2011 02:13
Олег Комолов


Не успели стихнуть разговоры о «начинающем политике» Анне Чапман, которой «Единая Россия» практически гарантировала попадание в Госдуму, как на российском политическом небосклоне появилась ещё одна «звезда» — Мария Кожевникова, актриса, снимающаяся в одном из «высокоинтеллектуальных» российских сериалов.

Видимо посчитав, что в искусстве она уже достигла всех мыслимых и немыслимых высот, Кожевникова решила попробовать себя в политике. Да ни как-нибудь, а сразу в статусе депутата Государственной Думы. Для этого недавно она вступила в «Молодую гвардию Единой России». Такому кадру единороссы, конечно, очень обрадовались, т.к. уже давно в своих предвыборных кампаниях делают ставку в первую очередь на привлечении известных личностей, а вовсе не на качество программы и интеллектуальный уровень кандидатов.

Сама Кожевникова, конечно, в отрытую о своих карьеристских замашках не заявляет, уверяя журналистов в исключительно благородных мотивах, побудивших её пойти на такой шаг: «Мне хочется высказать свою гражданскую позицию по многим вопросам. В новой должности готова услышать и поддержать любого, кто обратится за помощью, — заверяет актриса.

Сомневаться в том, что депутатский мандат она всё таки получит не приходится: ведь не спроста только вступившую в МГЕР Кожевникову тут же включили в состав Совета организации.

Остаётся только предполагать, какие законы напринимают  такие горе-депутаты.

3 комментария
Читайте также

Казахстан: забастовка в West Oil Software

Вторую неделю подряд в Мангистау бастуют работники нефтесервисной компании West Oil Software. Стачка началась 11 декабря в селе Жетыбай. Люди требуют перевести их в структуру нацкомпании «КазМунайГаза» и выплачивать зарплату в соответствии с единой системой оплаты труда и модернизировать технику, на которой работают.

Почему многополярность лучше?

Фатальная ложь

Так где же режим более фашистский?

Казахстан: Очередные поблажки торговцам

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU