Другие новости

Гаранты демократии

8 апреля 2011 01:35
Татьяна Васильева


Народ сказал «нет» платной рыбалке. Президент тут же откликнулся, приняв соответствующие меры – поручил правительству сделать всё, чтобы граждане были обеспечены правом свободного доступа к водоёмам.

Президент сказал «нет» платной рыбалке. Премьер тут же откликнулся, приняв соответствующие меры – поручил главе Росрыболовства доработать закон о спортивно-любительской рыбалке, и до тех пор, пока специальная комиссия не представит новый проект закона, конкурс для арендаторов по распределению участков должен быть приостановлен.

Сон Веры Павловны:

Народ сказал «нет» губительной для страны реформе образования. Президент тут же откликнулся, приняв соответствующие меры – поручил правительству сделать всё, чтобы гражданам вернули систему высококачественного образования.

Президент сказал «нет» реформе образования. Премьер тут же откликнулся, приняв соответствующие меры – предложил Президенту освободить от занимаемой должности министра образования Фурсенко, и до тех пор, пока новый министр не представит свой план спасения сферы образования, проведение ЕГЭ в школах и внедрение Болонской системы в вузах должны быть приостановлены.

Народ сказал «нет» клерикализации общества. Президент тут же откликнулся, приняв соответствующие меры – поручил правительству сделать всё, чтобы в государстве строго соблюдалась Статья 14 Конституции РФ.

Президент сказал «нет» клерикализации общества. Премьер тут же откликнулся — выступил с инициативой создать Государственный комитет по делам религий, и до тех пор, пока комитет не будет создан и не разработает комплекс мер по преодолению последствий начавшегося процесса клерикализации, всякое вмешательство церкви в дела государства, а также государственное финансирование церкви должно быть приостановлено…

Комментирование закрыто
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU