Другие новости

«Заслуженная миллиардерша России»

30 апреля 2011 06:10
Сергей Корнеенко


Актриса Приморского академического краевого драматического театра имени Горького Лариса Белоброва в 2010 году заработала 1 миллиард 72 миллиона 992 тысячи 892 рубля 61 копейку (около 38 миллионов долларов), увеличив свой доход по сравнению с позапрошлым годом почти в два раза (в 2009 году доходы актрисы составили 540 миллионов рублей).

Как подсчитала «Комсомолка», наша провинциальная актриса за год смогла заработать в два раза больше, чем Джулия Робертс или Анджелина Джоли, и в три раза больше, чем Мэрил Стрип.

В 2002 году Ларисе Белобровой присвоено звание «Заслуженной артистки России». Она является членом Общественной палаты. Однако самый примечательный факт её биографии заключается в том, что она замужем за губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным. Сам губернатор на фоне жены выглядит почти нищим – его доходы за 2010 год оказались в 357(!) раз ниже – всего 3, 493 млн. рублей. Кроме того, в собственности губернатора нет ни транспортных средств, ни недвижимости, а его жена владеет двумя машинами, квартирой, дачей и земельным участком.

Сведения о доходах и имуществе семьи губернатора опубликованы на официальном сайте администрации Приморья.

12 комментариев
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU