Другие новости

АнтиЕРовский митинг в Ижевске

21 марта 2011 01:50
Олег Комолов


19 марта в г. Ижевске состоялся митинг, участники которого (800 человек) протестовали против губительной социально-экономической политики партии  «Единая Россия». Звучали лозунги, изобличающие неэффективность власти и призывающие к принятию резолюции с призывом проведения всероссийской общественной кампании против деятельности «Единой России».

Одной из главных претензий к ЕР со стороны участников митинга было грубое нарушение российского законодательства единороссами. В соответствии с законом «О политических партиях», партиям и их структурным подразделениям запрещается вести деятельность в рамках структурных подразделений в органах госвласти и местного самоуправления. Также закон не допускает использование должностных полномочий в интересах партий лицами, находящимися на государственной службе. Практика показывает, что такое со стороны представителей «Единой России»  происходит сплошь и рядом.

В конце акции протеста митингующие приняли резолюцию и обращение к гражданам страны с призывом  провести антиправительственные митинги по всей территории РФ 9 апреля 2011 года.

Комментирование закрыто
Читайте также

Семейные ценности – и ширма, и содержание

В России провластные и околопровластные СМИ то и дело говорят о защите так называемых «семейных ценностей» от пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, идущей с Запада. На Западе не опровергают этого, наоборот, подтверждают — только прикрываясь так называемой «свободой личности» и «равноправием гендеров».

С буржуазной псевдонауки хоть диалектики клок

Лишние люди капитализма

Очередные поиски «ведьм-гомофобов»

Обыкновенный врач оказался сильнее святой воды

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU