Другие новости

Вниманию автовладельцев! В Шереметьево есть дешевая парковка

15 марта 2011 15:54
Сергей Корнеенко


Автовладельцы, оставляющие свои транспортные средства у терминала «Д» аэропорта Шереметьево, вынуждены выкладывать и кармана кругленькую сумму всего за 15 минут парковки. Одновременно буквально в двух шагах  располагается значительно более дешёвая парковка, однако заметить её оказывается не так-то просто.

Официальная стоимость парковочного места у терминала «Д» составляет  100 рублей за час.  Для того, чтобы добраться до дверей к вылету и прилету, необходимо пройти  через переход. А вот парковка непосредственно у дверей терминала обходится уже в 500 рублей  за 15 минут стоянки.

Главное, что доступные указатели отсутствуют. Это вводит в заблуждение пассажиров. Однако как заявляют  представители парковки,  граждане просто «невнимательным образом заезжают», а на въезде, дескать,  указана вся необходимая информация.

Однако никакой информации ни на въезде, ни за шлагбаумом нет, и поворот на более дешёвую парковку легко не заметить. Именно поэтому дешёвая стоянка всегда заполнена лишь наполовину. Интернет-сайт аэропорта также не поможет разобраться в парковочном лабиринте. При нажатии графы парковки и стоянки ресурс выдаёт сообщение об ошибке.

Компания «Терминал», организовавшая паркинг, уже попадала в поле зрения правоохранительных органов. Владельцы парковок в аэропортах Домодедово и Шереметьево предоставляли места без заключения договора хранения, не размещали информацию об услугах при въезде, а также устанавливали монопольные цены.

Комментирование закрыто
Читайте также

Канал «Простые числа»

В чьих интересах? Для какого класса? — Главные вопросы политэкономии. Будем искать на них ответ и одновременно разрушать популярные экономические мифы, разоблачать догмы рыночной ортодоксии, выводить на чистую воду охранителей олигархического строя.

Отмена налоговых льгот бизнесу позволит не повышать пенсионный возраст

«Благоустроили»: в Москве плитка не выдержала уборки снега

Реклама в подъезде, или кто наживается за наш счёт

В честь Великого Октября

Помоги проекту
Справочник
Справочник

Наш баннер
Счётчики
© 2005-2013 Коммунисты Столицы
О нас
Письмо в редакцию
Все материалы сайта Комстол.инфо
Красное ТВ МССО Куйбышевский РК КПРФ В.Д. Улас РРП РОТ Фронт Коммунисты кубани
Коммунисты Ленинграда ЦФК MOK РКСМб Коммунисты кубани Революция.RU